О да, Наташка!!!Ты молодца!!!!)))
Продолжала нашу тему-в новых сапогах))))
Ну про игру Серёжи...Актёр талантливый.Честно-не ожидала такого))
Ну а спектакль..мне понравился...я б ещё раз сходила)))
мне тоже, натах, спектакль понравился... а там, где с пальцем...))))))ну может, потому что мы на премьере были... еще не было ничего написано, никаких мнений...