-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Мдя...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кэтка   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:43 (ссылка)
О да, Наташка!!!Ты молодца!!!!)))
Продолжала нашу тему-в новых сапогах))))
Ну про игру Серёжи...Актёр талантливый.Честно-не ожидала такого))
Ну а спектакль..мне понравился...я б ещё раз сходила)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:10 (ссылка)
мне тоже, натах, спектакль понравился... а там, где с пальцем...))))))ну может, потому что мы на премьере были... еще не было ничего написано, никаких мнений...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:42 (ссылка)
katyun4ik, я же написала, что мне НЕ понравился... с пальцем просто пять баллов)
Кэтка, :) Денис тоже предложил как садомазо еще и сегодня пойти)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Аленькая-   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:47 (ссылка)
А чем именно тебе не понравился спектакль? Я, к сожалению, его не видела:(
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:34 (ссылка)
-Аленькая-, не знаю, просто в целом, наверно чего-то другого ожидала...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Aleksa   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
Я в прошлом году была, мне очень понравилось. А в этот раз не ходила, чтобы не смазать впечатление
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 03:48 (ссылка)
я как раз 13 была на этом спектакле
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Princess_Aleksa, но Сережка играл просто супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Елена_Корняшка, мне кажется я тебя видела =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку