-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Ну вот =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel-borodina   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:11 (ссылка)
ооо, девчонки - молодцы!!! у нас первый снег вчера выпал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:15 (ссылка)
angel-borodina, пасиб)) вчера у нас уже настоящая метель была.
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:17 (ссылка)
ого, у меня вчера чуть все мои шпильки на льду не остались... не хочу зиму, холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Ну вот =) Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Ну, и погодка у вас ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:52 (ссылка)
angel-borodina, я тоже не хочу((( а лето еще так не скоро...(
Ответить С цитатой В цитатник
Яшунчик   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:02 (ссылка)
приветик! пикольно тут у тя=) я твоя новая пчела=)
 (542x699, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, да уж, нам везет.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Яшунчик, привет, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:27 (ссылка)
офигеть, ну вы даёте))а кто пел?
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:28 (ссылка)
ааа Лаз)))ясн
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:19 (ссылка)
да уж.. не хило..
а фотки супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nancy-   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 06:29 (ссылка)
А мне понравилась часть "сошли с ума"), хотя думаю, что после такого концерта это естественно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:52 (ссылка)
Диник, ага, именно он =)
Solnce_Iren4ik, пасиба, мы сами такого не ожидали))
-Nancy-, да было трудно *не сойти*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Натася, а вы видео не выложите?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Lucky_из_Питера, может быть, но только позднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Натася, мы будем ждать и надеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку