В то время, когда я учился в школе, у нас было нечто подобное, только более кардинально. Решили разыскать всех выпускников школы за всю историю и пригласить на 10-летний юбилей. Не помню насколько много удалось найти бывших выпускников и пригласить, но помню, что праздник удался. На первом этаже еще были вывешены плакаты со всеми выпускниками. Вот будет прикол, когда через n-лет и я там окажусь ))
Angels_And_Airwaves, у нас было практитчески так же, потому что по всему району висели объявления о встрече и чьи номера сохранились или не поменялись тем звонили и приглашали, оформление в школе тоже было классным - особенно мне понравились фотки с 60-70х годов с учениками) а нам действительно сейчас было не особо интересно, потому что школу закончили всего два года назад, и лет через 10 будет уже очень классно все это увидеть вновь =)