-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюша_Белова   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 10:57 (ссылка)
ой
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Белова   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:03 (ссылка)
как клёвенько помню этот момент..естественно если бы не ты я это не увидела!чмок спасибо за фоточку!
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Натася:
Это было забавно)



 (360x288, 20Kb)



 (360x288, 20Kb)



п.с. ждите видео с этих двух дней =)




Бозе какая прелесть)))) а скоко видео будет занимать примерно?????
В колонках играет: Tina Karol - Silent Night ukrainian version

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 12:20 (ссылка)
=) ждёмс
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 12:46 (ссылка)
А я сидела немного выше, и видела макушку Влада. Было забавно, когда он зажигал под Лазарева. Ждём видео!
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 23 Сентября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Что это за мужик с Владькой?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
ааааааа ждёёёём!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia-forever_strong   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 14:17 (ссылка)
эт куда Влад с таким выражением лица смотрит,ни на Сережу случайно,когда ему награду вручали?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia-forever_strong   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 14:18 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, эт Сережа - его охранник)
Ответить С цитатой В цитатник
BigaSema   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:02 (ссылка)
а чё они там... шепчутся??
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:07 (ссылка)
))) это было не то что забавно! я как вспомню, меня ржач пробирает!!!!)))) даже комментировать не могу!!!!!! )))))
ты поняла, о чем я. ))))))) глаза, палец, шепот и не только... ))))))) короче, мы поняли друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:10 (ссылка)
))) это было не то что забавно! я как вспомню, меня ржач пробирает!!!!)))) даже комментировать не могу!!!!!! )))))
короче, мы поняли друг друга.)))))))) а потом игнор... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:52 (ссылка)
ХИ-ХИ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Von_Dutch_1988, да пожалуйста)) а почему *ой*?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:10 (ссылка)
аня_ХАИ, думаю, что не мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, рма я уже начала делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Zenityshka, а мы стояли в первом ряду у сцены)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, с одной стороны Денис, с другой - Денисов.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Диник, рма уже наверно завтра будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Julia-forever_strong, не там вроде выступает кто-то, видео выложу - сами все посмотрите)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Julia-forever_strong, неа, это Юра Денисов)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
katyun4ik, да я тебя поняла))) еще я никогда не забуду твоего *Вла-ди-ка*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
варюша_1984, :) это было действительно мило))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Натася 66 15 ( Обратиться по имени )
23-09-2006 21:20
katyun4ik, да я тебя поняла))) еще я никогда не забуду твоего *Вла-ди-ка*)))

это компромат! )))))) я просто тетку испугалась и надо было спасать наше положение! )))) хотя ты вообще-то должна была за ней следить... ))))) а ПИТЕР-РМА, колу и огурцы как ты могла забыть?!!!!!!)))))) и еще танец вприсядку от антона...))))
но реакция на тетку была точная... даже ты подумала, что я с ума сошла...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
Диник, рма уже наверно завтра будет)

ура!!пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:49 (ссылка)
класс))))) :)
весело))) :)
ждем видео))
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Натася, и чего это они там ШуШукаются? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 15:10 (ссылка)
аня_ХАИ, думаю, что не мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку