-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:08 (ссылка)
а что он к вам на сьемку программы приежал? и видео даже будет? хорошо!!!и обратно шапочка да чтож такое )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
obsessiongirl, он к нам на рма приехал =)))) видео будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia-forever_strong   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:16 (ссылка)
вай как здорово-то!а еще фотки есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Julia-forever_strong, у меня вообще фоток нет(( это капсики с видео.
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
obsessiongirl, он к нам на рма приехал =)))) видео будет.

20-го ясно.......
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:33 (ссылка)
obsessiongirl, просто вчера репетиция была.
Ответить С цитатой В цитатник
_MANG0_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Натусь, у меня аська не арбтает... у мну температура 38...сегодня на рма никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:21 (ссылка)
прикольно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Натася, а у меня ТОООЖЕ французская бульдожка ;) Джинка зовут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку