-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


{у меня все как всегда}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


non-sense   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
ха-ха))) клево экзамен заменила))) кульно!))) ремешок классный!
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 15:05 (ссылка)
ремень такой клевый))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:06 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, да, зато теперь как-то не оч классно.
пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
Karina-soleil, пасибки))) я вообще-то хотела тогда другой купить, но друг посоветовал этот-и оказался прав =)
Ответить С цитатой В цитатник
Starline   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:16 (ссылка)
у меня так же с моим матаном!)))бррр... ничего прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Смешная ты жуть!! у меня на осень пока только одна пересдача слава богу!! ничего сдашь а погуляли смотрю хорошо да?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Starline, да, будем стараться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 17:17 (ссылка)
аня_ХАИ, смешная, а потяму?))) на самом деле это была не совсем прогулка, бедные мои нервы, уж лучше бы я тогда на экзамен пошла и то волновалась бы меньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
аня_ХАИ, смешная, а потяму?))) на самом деле это была не совсем прогулка, бедные мои нервы, уж лучше бы я тогда на экзамен пошла и то волновалась бы меньше)))

ой не знаю!! наверное ты мне медвежонка напоминаешь =)) я даже описать не могу почему!! просто ты масик и все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку