-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate_Parango   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:24 (ссылка)
Ден, Сеня и ГУркова
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:25 (ссылка)
Гуркова, Бородин, Петров
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 14 Июня 2006 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: Если кто-нибудь знает кто с фабрики номинирован на этой неделе - напишите плиз) <img style=" width="35" height="24" />
неа...я не смотрю фз

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
хотела сказать..но выше уже перечислили..(Ден,Арсений,Гуркова))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Спасибо всем)))
я обычно фабрику смотрю, но на этой неделе все пропустила...( интересно кто из них уйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:44 (ссылка)
Натася, Сеню спасут зрители, а дальше ХЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:07 (ссылка)
Agoniya, мне он не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:32 (ссылка)
Дэн уходит(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:16 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, почему ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
GEROCHKA88   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:10 (ссылка)
Я хочу чтобы ушла гуркова,она мне не нра,а вот Дэн и Сеня-зайки))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:48 (ссылка)
GEROCHKA88, мне она тоже не нра, хочу чтобы Ден остался)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 14 Июня 2006 г. 18:06 (ссылка)
Не смотрю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
Agoniya, мне он не нравится...

Ну, на вкус и цвет..
А в общем-то я говорила, кого спасут зрители...
Не думаю, что у Дена или Гурковой любителей больше чем у Сени.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:59 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, даже отчетники?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:00 (ссылка)
Agoniya, у Сени их все-таки наверно больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку