-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


...(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


варюша_1984   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:41 (ссылка)
давай хорошенько лечись......
Ответить С цитатой В цитатник
НастюнчиК_Москва   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
Выздоравливай!!В такую погоду болеть нельзя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: ...( Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:21 (ссылка)
Ну, как же ты так, а?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
trendila   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:27 (ссылка)
Ната,не болей!
болеть-вредно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
варюша_1984, стараюсь, меня мама вылечить пытается)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
НастюнчиК_Москва, эх...болеть всегда не вовремя начинаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:41 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, вот как-то так...я вообще часто болею...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:42 (ссылка)
Lilechek, знаю) но не получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; ...( Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: Mademoiselle_Blacky, вот как-то так...я вообще часто болею...


Займись спортом ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:48 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, занималась раньше, не помогало...
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; ...( Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: Mademoiselle_Blacky, занималась раньше, не помогало...


А душ прохладный?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Т   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:28 (ссылка)
бедняга. поправляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:04 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, ты что? я же замерзну...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
Катюшка_Т, стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Белова   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
зай выздоравливай!!
эх а я б сейчас с удовольствием поболела это избавило меня от моих проблем на работе))
Ответить С цитатой В цитатник
Катена_87   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:00 (ссылка)
выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
Von_Dutch_1988, эх...я бы наоборот с радостью бы сейчас не болела...
а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
Катена_87, пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:03 (ссылка)
мне чё-то тоже хреново(((((нег русти лапуль и выздоравливай!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 08:58 (ссылка)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: ...( Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:04 (ссылка)
попробуй на ночь горячий чай с мёдом выпить...а потом укутаться с головой в одеяло...
утром должно быть уже легче.
В колонках играет: Сергей Лазарев - Fake

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:02 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, (( пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
SkaSkin, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
-ЕЛЕНА-, бе - я мед не люблю((
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; ...( Среда, 14 Июня 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: -ЕЛЕНА-, бе - я мед не люблю((
дя? как это так...любишь медведей, но не любишь мёд? :D
Тогда попробуй малиновое веренье ))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:28 (ссылка)
-ЕЛЕНА-, нууу...
вот варенье - это уже совсем другое дело, его я люблю, особенно клубничное, хотя малиновое тоже хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; ...( Среда, 14 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: -ЕЛЕНА-, нууу...
вот варенье - это уже совсем другое дело, его я люблю, особенно клубничное, хотя малиновое тоже хорошо)))
малиновое хорошо помогает...а клубничное-просто вкусное и фсе ))
Дык что лечись, солнц )

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:06 (ссылка)
-ЕЛЕНА-, а жаль)) пасиб, я уже практически вылечилась))
Ответить С цитатой В цитатник
до_скорого   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; ...( Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: -ЕЛЕНА-, а жаль)) пасиб, я уже практически вылечилась))
вот и отлично )

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку