-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшка_Т   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:37 (ссылка)
крутота....халява да и только!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Катюшка_Т, самое ужасное, что порой об отменах узнаешь только уже приехав в универ...
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:45 (ссылка)
да не едь ты!! Я вот прогуливать сёдня буду!))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Т   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
во во....я этого больше всего не люблю.....как-то приехала...рано...утро...понедельник....а там у нас выходной.....думала убью всех....
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, с радостью, да только если прогулять контрошу, то тему потом на экзамене надо будет сдавать...(
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Катюшка_Т, как я тебя понимаю =) у меня завтра англ первой парой, вот и думаю ехать или нет...приеду-его опять отменят, не приеду - препод придет и окажется что я прогуляла...хороший выбор передо мной...
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Натася, я так по незнанию информатику прогуляла и всё.... теперь жду-недождусь экзамена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Aleksa   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:22 (ссылка)
А мне нравится, когда пары отменяют. Даже если об этом не предупреждают. Нам, например, отменили защиту отчета с комиссией, я была рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, ой, бедняжка, но я уверена ты сдашь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
Princess_Aleksa, не мне жутко не нравится, приехать в универ на пять минут и тут же уехать...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку