-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


music_fan_girl   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:08 (ссылка)
А ты не хочешь какой-нибудь монолог Скарлетт. Только из "Унесённые Ветром", а не из "продолжений"
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
как миленько....
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:16 (ссылка)
а письмо Татьяны к Онегину - монолог? Если да, то можно выучить его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:36 (ссылка)
music_fan_girl, отличная мысль, спасибо =))
Я кстати в прошлом году писала курсовик про Кларка Гейбла =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:38 (ссылка)
Agoniya, я тоже вначале об этом думала, но нам можно только прозу... спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 04:14 (ссылка)
ОЙ,СОЛНЦ,ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МИЛО=)):):)НЕ ЗНАЮ,ПОЧЕМУ...НЕВОЛЬНО ВСПОМНИЛОСЬ-"ДОГОВОРИ....":):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:26 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, да уж...это дурацкое *договори*))) только вот какая связь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку