-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


ж.е.с.т.ь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


non-sense   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:11 (ссылка)
ого... не позавидуешь - надеюсь мы так не попадём...
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:16 (ссылка)
почему так переносят сессию?
есть один плюс! Все лето свободное... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 17:14 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, эх...на самом деле попали...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
Agoniya, у нас у многих универов перенесли - из-за того, что у нас летом в городе будет большой саммит...
Лето боюсь свободным не будет - доп сессия..
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Алинка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
МДА.....ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Любовь   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:05 (ссылка)
До 29 мая? Да два месяца..
Ответить С цитатой В цитатник
KYKLA_TOPS   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:28 (ссылка)
да, попали по полной!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:14 (ссылка)
Натася, с какого счастья вам доп. сессию? туда же идут те, кто на пересдачи пошел... вот у нас оно с 20.02 по 20.03..
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Re: ж.е.с.т.ь. Суббота, 18 Марта 2006 г. 06:20 (ссылка)
Всё, что не делается - всё к лучшему )) Раньше сдашь всё - раньше будешь полноценно отдыхать ))
В колонках играет: Снегопад - Звери

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 08:29 (ссылка)
нда уж..
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:56 (ссылка)
Милашка_Алинка, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:58 (ссылка)
Владькина_Любовь, да, но уже меньше двух месяцев до начала осталось, практически один только...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:58 (ссылка)
KYKLA_TOPS, ага...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:59 (ссылка)
Agoniya, это я уже для себя допсу жду...потому что чувствую что на сессии не смогу все сдать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:59 (ссылка)
*ЛЕНЧА*, сдать бы еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
Agoniya, это я уже для себя допсу жду...потому что чувствую что на сессии не смогу все сдать...

лучше не надо, а старайся сдать... из меня она выпила все соки... просто нервы не железные, а в моральном плане это тяжело оказывается(
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:01 (ссылка)
Agoniya, я буду стараться, сама знаю как это ужасно...на прошлой сессии один экзамен только с третьей попытки сдала, было очень жутко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку