-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Это даже прикольно =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапландия   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:04 (ссылка)
ух,как тебя полюбили=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:12 (ссылка)
ого....и правда....недавно вроде одна была....
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Питерская   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:14 (ссылка)
недоброжелатели(( мать их....наверняка из-за фк..или кто-то из той области...в общем ты меня понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:01 (ссылка)
ого!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Ну, на кого-то гонят, что мы павды не любим, но те, кто это сделал.. видимо сами её не-вы-но-сят!
флаг им в 5ю точку.
Наташ, не парься!)
Ответить С цитатой В цитатник
НастюнчиК_Москва   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 11:37 (ссылка)
Блин, глупые люди!!Хотя бы подписались чтоль!!А то как трусы!!
Ответить С цитатой В цитатник
_MANG0_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:20 (ссылка)
мдямс....и как всегда без подписей... не обращай внимания)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Лапландия, что есть, то есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:21 (ссылка)
solnce_1988, похоже где одна, там и 17 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Наташа_Питерская, прекрасно понимаю и думаю так же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Agoniya, про правду точно сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:25 (ссылка)
НастюнчиК_Москва, вот-вот, отправлять нормально, а подписываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
_MANG0_, да еще не разу не было, чтобы пришла с подписью...
Ответить С цитатой В цитатник
angel_for_you   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
нифига себе..... кто-то невзлюбил тебя (((( кому-то насадила ((((
держи от меня симпу, может улучшится настроение ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:39 (ссылка)
angel_for_you, интересно кому...хотя конеФна догадываюсь...)
Пасиба солнышко, лови ответную =))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Питерская   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Натася, ничего перегорят и уберут. на расстраивайся! все будет ОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:48 (ссылка)
Наташа_Питерская, да даже если и не уберут, по-моему даже прикольно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шнуровка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:53 (ссылка)
Наташ, не обращай внимание на эти антипашки.
Зависть - плохое чувство...)
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Натася, хе... с такой подписью я примерно предполагаю, от кого она могла быть!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:55 (ссылка)
Шнуровка, да ты права =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:23 (ссылка)
Натася, напишу в личку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку