-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


вернуться назад...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
не смотрела этот сериал
Ответить С цитатой В цитатник
Шнуровка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Я тоже раньше любила этот сериал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_игрушка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
ой, я тож смотрела БХ90210...кажется все смотрели, лет 5 назад прямо бум был:)
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_SYICID_TOGETHER   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:15 (ссылка)
ооо...тогда я наверно этот сериал смотрела не отрываясь! а вот с одеждой у них дествительно проблемы, ну тогда это было супер-пупер модно сто пудоффф....
Ответить С цитатой В цитатник
Katena_PR   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
хи хи. это точно
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
мда..шмотки в то время были..)Хотя,наверное,наши дети тоже самое будут говорить о и о нашей моде)
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_SYICID_TOGETHER   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Karina-soleil, это точно...но тогда что они будут носить?может лет эдак через 10-15 все будут ходить как 100 лет назад или на оборот голые...бе...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, ни разу? я помню его несколько лет подряд показывали...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
Шнуровка, я оказывается до сих пор люблю =)) Вначале не очень смотреть хотелось, а когда начала, поняла, что хочу смотреть и дальше...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Твоя_игрушка, ага, я помню, как половиной класса обсуждали что да как =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:53 (ссылка)
KILL_SYICID_TOGETHER, у меня пропуск серии приравнивался к трагедии =)) А одежда...без комментариев =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Katena_PR, что правда, то правда =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Karina-soleil, я уже вспоминаю себя лет пять назад и начинаю ужасаться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку