-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


<К.л.а.с.с.н.о.е ф.о.т.о>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
ПРОСТО О.Ф.И.Г.Е.Н.Н.О.!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))ЗАЙКИ,КРАСАВИЦЫ ВЫ МОИ!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ АЖ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ ОТ ЭТОЙ ФОТЫ!!!!!!!!!=)))))ЭТО ЧЬЁ??=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:25 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, фотка моя =)))
А тебе солнышко отдельное спасибо - ведь я не путаю, и фотографировала ты?)))
Ответить С цитатой В цитатник
to_the_point   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:25 (ссылка)
как мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Натася, оо)) знакомые лица)) блин...я уже так к вам привыкла....)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXA_NASTUSHA   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:30 (ссылка)
класснА)))
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Re: <К.л.а.с.с.н.о.е ф.о.т.о> Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:37 (ссылка)
аааааааааааааааааааа )) сууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Натася, УГУ=)))))))ЛАФФФФФФ...Ю...=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Ура я наконец то её увидела!!!Наташа спасибочки!Фота просто суперская!вау последний кадр плёнки ,а получилось офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:55 (ссылка)
ух ты...!Клевая какая!))Мне очень нравится!Вы все оч классно получились)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Натася, шарфик прикольный)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:06 (ссылка)
класс.....))
Ответить С цитатой В цитатник
НастюнчиК_Москва   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:25 (ссылка)
Натася, супер фотка!!Красотульки вы мои!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Питерская   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:27 (ссылка)
знакомые всё люди...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
классная фотка=)
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:47 (ссылка)
Вай, какая прелесть.... Ты, Танюшка и Владька смотритесь потрясно... Это какая по счёту твоя фота с Владом?
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Очень хорошая фота, мне нравится!)))
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
А ты говорила, фотка не получится..)
Так всегда, когда уже было расстроишься..))
В общем, в итоге получилось потрясно. Муррр*)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
to_the_point, пасибо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:55 (ссылка)
solnce_1988, было бы странно, если бы лица были незнакомыми))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, ай лав ю ту
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, я когда пленку забирала из печати очень удивилась, когда достали фотки зи конверта, а она в самом верху и тааакая классная =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Karina-soleil, спасибо =)) это одна из немногих фоток где я себе нравлюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:05 (ссылка)
solnce_1988, Пасибки солнышко, но это на самом деле прошлогодний, я его одела только потому что холодно было...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:07 (ссылка)
НастюнчиК_Москва, Пасиб Настюш =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, спасибки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rityl9   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Нутулька-ка-ка...какая классная фотка!!! круто, с такими мальчиками обнимаешься...:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:11 (ссылка)
ALL_ABOUT_US, Кстати это моя идея была так сфотографироваться =)))) Хм,неплохая идея,надо будет как-нибудь сосчитать что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку