ГЫ...СУПЕР=)))ФОТОЧКИ ПРИКОЛЬНЕНЬКИЕ ОЧ!!=)))))))))ПРО ФОТИК ЛУЧШЕ И НЕ НАПОМИНАЙ=)))))))ЭТО ОН ОТ МОРОЗА!!БАТАРЕЙКА НОРМАЛЬНО РАБОТАЛА=)))))))))))МЫ ТОЖ ОБЛОМАЛИСЬ=))А КОГДА СМСКИ ЧЕРЕЗ ОКНО=))-ЭТО ВАЩЕ ТЕМА=))ТАК МИЛО=))))))))ДА...ВСЕ МОЛОДЦЫ...КТО БОУЛИНГ ОРГАНИЗОВЫВАЛ=))))И АФ-СЕССИЮ...=)))))))ТЫ БЫ ВИДЕЛА,КАК МЫ ТАМ ШАРИКИ В "ТИТАНИКЕ"ВЕШАЛИ-ТААКОЙ УГАР БЫЛ=)))У НАС ВСЁ ПАДАЛО=))))А ПОТОМ МЫ СПИСОК ОХРАННИКУ(КТО В БОУЛИНГ ИДЁТ)ПИСАЛИ МАРКЕРОМ,КОТОРЫМ ПОТОМ ВЛА АФТЫ РАЗДАВАЛ=))))))МЫ ТАААК СТЕБАЛИСЬ=))))))))))))ДЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ=)))))))"60 ПРЕСС"=)))УГУ-"ПАНОРАМА ТВ"-ФОРЕВА=))))))))))))))ТОЛЬКО ВОТ ТЫ КАК-ТО ЖЁСТКО УБЕЖАЛА,МЫ СТОРМОЗИЛИ,КАТЕ МАМА ЗВОНИЛА,ВЫБЕГАЕМ,А ТЕБЯ УЖЕ НЕТЬ...=(((=))))НУ И КОММЕНТ=))))))))))))
Слушай, а во сколько автограф-сессия была? А то я вчера пришла в ТК Сенная в 17.00 и ждала часа 2, но так и не дождалась.Видела только как он уже убежал в боулинг :(