-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Вчерашний день =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linn   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:27 (ссылка)
*ммм.. боулинг.. какая прелесть)*
жду продолжения..)
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:28 (ссылка)
так, отлично, все дочитала;)
очень забавно написала про машину, которая никак не хотела ловиться..)))
я рада, что все хорошо кончилось.. в итоге!*)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
классно=) везёт тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:37 (ссылка)
куль:)
ждёмс видио:)

не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:41 (ссылка)
ГЫ...СУПЕР=)))ФОТОЧКИ ПРИКОЛЬНЕНЬКИЕ ОЧ!!=)))))))))ПРО ФОТИК ЛУЧШЕ И НЕ НАПОМИНАЙ=)))))))ЭТО ОН ОТ МОРОЗА!!БАТАРЕЙКА НОРМАЛЬНО РАБОТАЛА=)))))))))))МЫ ТОЖ ОБЛОМАЛИСЬ=))А КОГДА СМСКИ ЧЕРЕЗ ОКНО=))-ЭТО ВАЩЕ ТЕМА=))ТАК МИЛО=))))))))ДА...ВСЕ МОЛОДЦЫ...КТО БОУЛИНГ ОРГАНИЗОВЫВАЛ=))))И АФ-СЕССИЮ...=)))))))ТЫ БЫ ВИДЕЛА,КАК МЫ ТАМ ШАРИКИ В "ТИТАНИКЕ"ВЕШАЛИ-ТААКОЙ УГАР БЫЛ=)))У НАС ВСЁ ПАДАЛО=))))А ПОТОМ МЫ СПИСОК ОХРАННИКУ(КТО В БОУЛИНГ ИДЁТ)ПИСАЛИ МАРКЕРОМ,КОТОРЫМ ПОТОМ ВЛА АФТЫ РАЗДАВАЛ=))))))МЫ ТАААК СТЕБАЛИСЬ=))))))))))))ДЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ=)))))))"60 ПРЕСС"=)))УГУ-"ПАНОРАМА ТВ"-ФОРЕВА=))))))))))))))ТОЛЬКО ВОТ ТЫ КАК-ТО ЖЁСТКО УБЕЖАЛА,МЫ СТОРМОЗИЛИ,КАТЕ МАМА ЗВОНИЛА,ВЫБЕГАЕМ,А ТЕБЯ УЖЕ НЕТЬ...=(((=))))НУ И КОММЕНТ=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Vlada   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:42 (ссылка)
вау))...классно!!))
интересно всё так описала)

*...мурр розовая футболочка*
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Питерская   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
прикольно! молодец, Натуська!
Ответить С цитатой В цитатник
Phibie   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:35 (ссылка)
да дела.... фоточки классненькие..
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:35 (ссылка)
везет вам,питерцы))))
как Влад в боулинг играет?)
покажешь вашу фотку?
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
я думала с ума сойду 2 часа сидеть...а получилось ничего так...уже практически в привычку вошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнуровка   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:17 (ссылка)
М-м-м...рада за вас:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Слушай, а во сколько автограф-сессия была? А то я вчера пришла в ТК Сенная в 17.00 и ждала часа 2, но так и не дождалась.Видела только как он уже убежал в боулинг :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
linn, это было жутко, я очень боялась опоздать, а машины все не останавливались...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:07 (ссылка)
just-Jukka, видио думаю скоро будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, Милана на самом деле не комент а пост целый =)))))) Зал вы просто офигенно оформили =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Наташа_Питерская, Наташ пасибки, я знаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Karina-soleil, Если мне дадут фотку хорошего качества, то обязательно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:15 (ссылка)
ВЕРУСЯ, да ждать уже тогда надоело...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Just_Dreamer, она была прямо перед боулингом =)
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Натася, я тебя просто обожаю!!! :) всё супер!! Да, это, конечно, тема: "Договори" :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
КАРИНА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:49 (ссылка)
ЗАХОДИ КО МНЕ У МЕНЯ ФОТЫ ВРОДЕ ЛУЧШЕ, ЕЩЕ В АЛЬБОМЕ! КСТАТИ Я ТЕБЯ ВИДЕЛА ТАМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, ну не надо издеваться, я просто не дописала слово
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:04 (ссылка)
КАРИНА_из_ПИТЕРА, да, я уже видела, классные фотки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАРИНА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:09 (ссылка)
Натася, СПАСИБКИ!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:13 (ссылка)
КАРИНА_из_ПИТЕРА, не за фто, эт правда :)
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:02 (ссылка)
Натася, так я не издеваюсь - это просто прикольно!!! :) нет... это SMASH!!-НО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:34 (ссылка)
Натася, для тебя и твоего дневничка МНЕ И ЦЕЛОГО ПОСТА НЕ ЖАЛКО=))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, ага, смэшнее всего было когда я поняла что написала =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:02 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, Солнце ай лав ю =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:42 (ссылка)
Натася, А Я ТЕБЯ КААААААК ЛААААААФФФФФ!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку