ЭТО ТЕ-Е-Е-Е-МА=))))))))))!!!!!!МЫ ВООБЩЕ ЕЛЕ ДОШЛИ=)))))))))))НО ЗАТО КРУТО ПРОВОДИЛИ=)))))))(((((((НУ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ))))))))ФОТКА НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛАСЬ ТВОЯ С ВЛА??=)))))))
Натася,ТАААААААК ОБИДНО!!!!!!!!=(Я ДУМАЛА,У МЕНЯ АККУМУЛЯТОР СДОХ...А,ОКАЗАЛОСЬ.ПРОСТО ОТ ХОЛОДА ФОТИК УСТРОИЛ МНЕ БАЙКОТ=))))))))))))))))))ЖАЛКО,ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ ОЧ ПРИКОЛЬННАЯ ФОТА=)ТЕМ БОЛЕЕ,ОН,ПО-МОЕМУ,ТОГДА БЕЗ КУРТКИ УЖЕ ВЫШЕЛ=))
Натася, ДА ЛАДНО,КАКИЕ НАШИ ГОДЫ=))))))))))))ГЛАВНОЕ,ОН ПОСЛАЛ ОДНУ ДЕВОЧКУ(((((((НУ,ТЫ ПОНЯЛА,О КОМ Я=))))))))МЫ ТОЖЕ С ФОТАМИ ЛОХОНУЛИСЬ=)))))))ПРИКОЛ БЫЛ С СМСКАМИ=)))))))))))))НЕ ЗАБУДУ=))))))))"ДОГОВОРИ"...=))))))))))))))))))ГЫ......=))))))))))))
САВЕЛЬЕВА, это отдельная радость, хотя я этого и не видела =) Блин когда я так сокращала, я как дура и не подумала даже, что это как отдельное слово получится...то-то он меня не понял...