-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phibie   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 01:23 (ссылка)
ок!!! отмораживайся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:03 (ссылка)
бедняжка..представляю....надеюсь, ты уже под одеялом))
хихихи...меня прикалывает Владькина куриная футболка))
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:03 (ссылка)
Обожаю этих человечков!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Ааа, Питер=) У вас же вчера что-то такое глобальное было*)
*гыыы, моя любимая футболка!*
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:53 (ссылка)
ЭТО ТЕ-Е-Е-Е-МА=))))))))))!!!!!!МЫ ВООБЩЕ ЕЛЕ ДОШЛИ=)))))))))))НО ЗАТО КРУТО ПРОВОДИЛИ=)))))))(((((((НУ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ))))))))ФОТКА НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛАСЬ ТВОЯ С ВЛА??=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:58 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, там просто ужасть на этой фотке...ничего не видно...очень темно и все сливается...
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Натася,ТАААААААК ОБИДНО!!!!!!!!=(Я ДУМАЛА,У МЕНЯ АККУМУЛЯТОР СДОХ...А,ОКАЗАЛОСЬ.ПРОСТО ОТ ХОЛОДА ФОТИК УСТРОИЛ МНЕ БАЙКОТ=))))))))))))))))))ЖАЛКО,ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ ОЧ ПРИКОЛЬННАЯ ФОТА=)ТЕМ БОЛЕЕ,ОН,ПО-МОЕМУ,ТОГДА БЕЗ КУРТКИ УЖЕ ВЫШЕЛ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:57 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, да обидно до ужаса...
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:09 (ссылка)
Натася, ДА ЛАДНО,КАКИЕ НАШИ ГОДЫ=))))))))))))ГЛАВНОЕ,ОН ПОСЛАЛ ОДНУ ДЕВОЧКУ(((((((НУ,ТЫ ПОНЯЛА,О КОМ Я=))))))))МЫ ТОЖЕ С ФОТАМИ ЛОХОНУЛИСЬ=)))))))ПРИКОЛ БЫЛ С СМСКАМИ=)))))))))))))НЕ ЗАБУДУ=))))))))"ДОГОВОРИ"...=))))))))))))))))))ГЫ......=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
to_the_point   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Отдыхай... ждём подробного рассказа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:26 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, это отдельная радость, хотя я этого и не видела =) Блин когда я так сокращала, я как дура и не подумала даже, что это как отдельное слово получится...то-то он меня не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:28 (ссылка)
to_the_point, думаю, что скоро он появится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Phibie, пасиб =) у нас вчера и правда было очень холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:59 (ссылка)
solnce_1988, linn, да, футболка классная =)
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Натася, да уж=))так интересно,о чём он подумал??=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:20 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, надеюсь, что понял правильно, хотя бы потом!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Phibie   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:22 (ссылка)
Натася, да понимаю... и представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Диня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку