-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крутая_девченка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Приветик!!!Доброе утро!!!У меня всё в норме!!!А у меня дома сестра младшая, бабушка, моей сестры дочка и я!!!Я б с радостью пришла но незнаю где ты живёшь!!!! =0( А у тебя как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:38 (ссылка)
Крутая_девченка, всё ок!
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:26 (ссылка)
прикольно когда дома некого нет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Karyu-   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:52 (ссылка)
не... меня не отпускают!!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Spring   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Доброго утречка! Я и сама обожаю, когда дома ни души))) сижу за компом, слушаю музыку, пою... Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ДАШКА   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Беленькая_Кошечка, Блин тебе везёт!У меня всё время народу до хрена:)
Ответить С цитатой В цитатник
kLeRa   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
я тя поздравляю у меня дома редко когда никаво нет
Ответить С цитатой В цитатник
Karyu-   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
классно мы сегодня у тебя повеселилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:08 (ссылка)
повезло
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:25 (ссылка)
NightLion, =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:25 (ссылка)
~FieRy~, классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:25 (ссылка)
просто_ДАШКА, я знякою!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:26 (ссылка)
просто_ДАШКА, у меня и щас не кого нету
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:27 (ссылка)
kLeRa, жалко тагбы тоже повесилилась бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:27 (ссылка)
А_н_г_е_л_о_ч_е_К, =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:28 (ссылка)
Lunar_girl, да мне тож понравелось!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
какие подружки? какие подружки? зови парней! а подружек уж там.... по обстоятельствам!
Ответить С цитатой В цитатник
Sem_the_greatest   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
обаятельная_стрекоза, дельный совет ! Устраивай тусу ! Музыку наполную и зажигать..... а там щенок с хомяком того и гляди подключатся !
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Sem_the_greatest, А как интересно щенки с хомяками на валерьянку реагируют...так же как кошки?
Ответить С цитатой В цитатник
Sem_the_greatest   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
обаятельная_стрекоза, не знаю даже ..... как щенки с хомяками.... а если так же......)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Sem_the_greatest, Тогда детям пива...животным валерьянки..и танцуют все!
Ответить С цитатой В цитатник
Sem_the_greatest   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
обаятельная_стрекоза, Весёленько получится )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:38 (ссылка)
ща не могу поздно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку