-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~FieRy~   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:17 (ссылка)
удачки тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысёныш   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Удачи тебе, а я пытаюсь связать носок
Ответить С цитатой В цитатник
Истиная_воительница   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛаЯ_ЛоШаДкА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Надеюсь, игрушка милая получится. А я сейчас двух голубков вышиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Домашняя_Киса   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Karyu-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:07 (ссылка)
ты где гуляешь? и ещё ты не сможешь так шить игрушки как я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
~FieRy~, спасиб!Крысёныш, и те тоже спосибо!Истиная_воительница, и те!БеЛаЯ_ЛоШаДкА, =0)Домашняя_Киса, и те спосибо!!!А_н_г_е_л_о_ч_е_К, ню посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
Karyu-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Беленькая_Кошечка, да всяко я тебя лучше игрушку сошью!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:35 (ссылка)
А_н_г_е_л_о_ч_е_К, ХИ!
Ответить С цитатой В цитатник
___The_blonde___   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
у мя все хорошо...надеюсь у тя получиться хорошая игрушка)
Ответить С цитатой В цитатник
zoelly4   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:17 (ссылка)
удачки !
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Spring   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 03:15 (ссылка)
Класс! Я тоже сейчас вышиваю- цветы))
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:20 (ссылка)
ушастый_слоник,спосибо!Озорной_дельфинчик, =)NightLion, =)))(((=
Ответить С цитатой В цитатник
ангел1985   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
ну и как результаты???
что за игрушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:30 (ссылка)
я мишку сшила!ангел1985,
Ответить С цитатой В цитатник
ангел1985   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:47 (ссылка)
здорово =)))
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Приветик всем и всем удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:41 (ссылка)
ну попытайся!=-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку