-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karyu-   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:11 (ссылка)
кстатие у тебя 8 страница и почему ты ко мне не зашла???
Ответить С цитатой В цитатник
Karyu-   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Мои лучшие друзья
Это- Соня, Ксюша!
С ними не разлучна я,
Мы на веки дружим!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Fantasy   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
уже 19 октября.. жаль .. я бы с радостью взяла,но у меня и так полно живности.. предки прикончат..
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
ааааа(((((блин(
Ответить С цитатой В цитатник
Крутая_девченка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Жалко их!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Doggy_Style_   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:03 (ссылка)
Жалко их очень, но я все равно уже опоздала..... Я бы взяла щеночка чи-хуа-хуа, если бы они там были...
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
=( мне их так жалко!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПринцПреисподни   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
АААААААААААААААААа ябы взял без оговорочно ну я люблю кошек и они у меня не уживуться но если хочешь я ПОГОВОРЮ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ОНИ ТОЧЬНО ТАКИХ ВОЗЬМУТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПринцПреисподни   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Спасибо за ПЧёлку !!!!!!!!!!!!!!!.................
Извени что не успел взять щенят =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
да не чего наверное им тоже кто нибуть помок!=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку