-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мотик   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:04 (ссылка)
приветик!!!А в какой ты школе????
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:07 (ссылка)
мдя... ещё немного ещё чуть чуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Karyu-   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
я их подавно сделала... а ты никак не можешь...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_стрекоза   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
приветик! у меня всё супер!
а кто интересно любит учиться? никто! а надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Крутая_девченка   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
у мменя тоже ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elon_Candiani   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:49 (ссылка)
хех....а я уже отмучилась на сегодня....еще 4 дня...ужОс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anyt_ka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:07 (ссылка)
да..учеба это просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ангел1985   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:33 (ссылка)
у меня тоже все нормально, если бы не эти бесконечные врачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Приветик солнышко!! да все хорошо!!
а что за уроды то??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку