-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitusia   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:56 (ссылка)
И я тож щас уроки делать буду
Ответить С цитатой В цитатник
Monica   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
жесть, как хорошо что я школу закончила))))
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Fatigado_por_la_vida   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
фу, мне тоже надо делать, но я всё делаю, что их подольше не делать. Не качу(((, а надо
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
:).ех.. оптемистичней..
сделаешь сёня уроки,завтра,послезавтра, и послепосле завтра и 2 выходных:D
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
уже зделала!
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Роза   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:32 (ссылка)
а кто их любит??
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
не кто!Хрустальная_Роза,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку