-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700


=*(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karyu-   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:29 (ссылка)
ну почему ты со мной поссорилась? Если тебя что то не устраивaло в нашей дружбе сразу бы так и сказала что ты мной не довольна!
Ответить С цитатой В цитатник
Karyu-   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
да и вообще мы с тобой не ссорились и не хотели ссор!
Ответить С цитатой В цитатник
ангел1985   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
из-зи чего???
я не люблю ссориться с пожругами, давайка помирись, не будь слишком гордой, хотя если вина их, то можно и повредничать, они поймут как им без тебя плохо и сами придут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:43 (ссылка)
ангел1985, правельна!
Ответить С цитатой В цитатник
Крысёныш   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Беленькая_Кошечка, Бывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Беленькая_Кошечка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:13 (ссылка)
ааа
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Беленькая_Кошечка, помиритесь!
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:43 (ссылка)
мда потом помиритесь...!!!у всех такое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Стася_1993   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
сразу помиритесь я уверена...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку