-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 90) С_Т_И_Х_И Клуб_Самоубийц РекламаДНЕВНИКОВ Веселые_картинки Кошколюбам УлЫбНиСь Девичьи_секреты День_Победы ЛиРу симпа Авики_с_кисами Аватары Осторожно_Девушки Только_ФЗ ДОМ_2 СиМпуЛьКа ФАКТОР_2 Прияная_страничка нет_одиночеству ДругаяЯ КЛУБ_НЕУДАЧНИКОВ Группа_ТАТУ Реклама_сообществ Авики_Для_Всех БлеСтиМ_ВовСю СОБАКАЛЮБАМ Книжный_БУМ Для_милых_девчонок Клуб_знатоков О_КРУТОЙ_БРИТНИ Группа_Братья_Грим Симпатии Куколка_Доллс Симпы_и_ПЧёлки Познакомимся_поближе для_красивых_дам ЖИРАфИКИ всё_и_на_все_темы КРАСИВЫЕ_СЛОВА Домашнии_Животные БАРДАК_ФОРЕВА Аватарки красота_СПАСАЕТ_мир Клуб_знакомств_002 СуперМега_Бонус_ЛиРу МУЗтв ТЕЛЕФОНЫ_ЗВЁЗД Братья_Гримм_ОТСТОЙ Наши_кошки __Sims_2__ _Sims_ _Slim_Shady_ All_We_NeeD_iS_LOVE Anime_ANGELS auto_ru AVATOR BOLLYWOOD Britney_Spears_ Carebean_Pirates contemporary_girls dnevnik_plus Hey_Arnold kino_art li_wiki MP3_WORLD My_cartoon_dolls My_friend Photoshopia PictureCommunity Piter politica priaty_dollz Pt_Sims2 Sailor_Moon_world Sarah_Connor_ Shaman_King Spirit_of_fire SpongeBobSquarePants StarZ Teddy_Bear_Lovers Terre THE_BEST_AVATAR The_Sims_University Titanic totallyspies Usagi Welcome World_Witch Вкусно_Быстро_Недорого Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) собачачница я_маленькая_радость As_told_by_Ginger Dolls_city LoveMoon Otaku_sanctuary Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 231
Комментариев: 1926
Написано: 1700




Ты в моём дневнике с 11 августа Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!!!! \ er="0" /> Glittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layoutsGlittergraphics.us - Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics, MySpace layouts

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 12:49 + в цитатник
Что у вас новенького расскажите!:poka:
2681872.gif (100x120, 119Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 12:40 + в цитатник
2472976.gif (310x280, 123Kb)
И сново солнца закат я вижу перед собой,
И не орёт наш комбат и не зовёт идти в бой.
Я вырезаю ножом на деревянном бруске имя твоё.
Мы с пацанами сидим на рыхлой,чёрной земле,
И вспоминаем друзей павших на этой войне.
И думаем об одном,что у кого то из нас будет пуля в виске.

Припев:

Война - бесконечная стрельба над головой,
И лежит в сырой земле товарищ мой.
Талесман сжимаю крепко я в руке,
Тихо плача при луне.

Пишу тебе я "пойми",что нет мой здесь вины,
Что нет назад мне пути,я сам хотел бы уйти.
И я прошу об одном,о самом дорогом,
Любовь мою сохрани.
Нам предстоит завтра бой,серьёзный и роковой,
И будет вновь наша кровь,проливаться рекой.
А если переживу,то ожидает меня дорогоа домой.

Припев(3 раза):

Война - бесконечная стрельба над головой,
И лежит в сырой земле товарищ мой.
Талесман сжимаю крепко я в руке,
Тихо плача при луне.

Война.
10_sm.jpg (120x90, 39Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 12:28 + в цитатник
79997_54400_2922414.gif (374x344, 28Kb)
Хай! У меня сегодня отличное настроение! У меня сидит Т_и_Г_р_Ё_н_О_к! Моя любимая группа Фактор - 2! Мы вчера весь день были помешанные приколистки! Прикалывались как не нормальные! как у вас дела? Жаль ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе уезжает! Буду скучать! Отдохни хорошо! :) Буду тебя очень ждать!!!

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 19:08 + в цитатник
32902_3430968.gif (100x120, 8Kb)
Привет! У меня сейчас сидят друзья!!!:) ПришлитеП мне симпашек!! плизз!!! когда смогу обязательно отвечу!!!

привет!!!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:27 + в цитатник
Ну я тока приехала с дачи!придставляете я забыла пороль и сижу в маменом одилении!:vbanke:

привети!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:48 + в цитатник
32804_1748318.gif (192x141, 11Kb)
прет всем !как дела ребята?

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:09 + в цитатник
щас пойду сибе жирачку гатовить а потом в тубса=)!скучна

Привет!

Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:02 + в цитатник
851233_586343.gif (100x75, 32Kb)
привет!!!как дела `у вас ребята у меня всё ок !!!у нас начевала подруга по имени Даша а я её случйна кагда спала сталкнула с кравати!А ана гадина запустила мне щенка и он меня тяпнул за лицо теперь с синеком хожу!:cried:

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 21:59 + в цитатник
3078111.gif (348x174, 4Kb)
Блин я гароха объелась ташшнит!:ill:

Результат теста "Кто вы из Зачарованных?"

Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:44 + в цитатник

"Пейдж
"


Вы - веселый человек, любите шутки и развлечения.


Пройти тест "Кто вы из Зачарованных?"

уря!!!

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:40 + в цитатник
17970_22.gif (71x58, 5Kb)
Ну воть!!! Я приезала с лагерЯ!!!`там было классно!!!:) ко мне в лагерь приезжала НастЯ (Т_и_Г_р_Ё_н_О_к!) мы с ней гулЯли по лагерю...:) ну ладно Я поехала с мамой и с надоедливой сестрой на карьер!!!:)

Симпулька!

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:36 + в цитатник
17300_devochka_s_buketom_roz_.gif (75x125, 36Kb)
Спасибо за симпашку Andrew_K!:ushi:

=*(

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:41 + в цитатник
С 1-3 июля меня не будет... я уезжаю вместе с мамой и Чёрной_Кошкой_1993...=*( меня с вами не будет... и ещё поедет мама Чёрной_Кошки_1993... Думаю всегда только о вас!!!!!!


...

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:37 + в цитатник

Очень благодарю человека, который мне пишет коменты!!!! это Andrew_K !!! И остальных даже не считая коментов и _ЗАНОЗЫ_ я тоже благодарю.... ПЧёлки привет!!!!:bee:

УРЯ!!!!!

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:24 + в цитатник

У меня ЗВЕЗДА!!!!!:crazy1: ;) :D

привет всем и пока... _3AHO3A_ ты

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:13 + в цитатник
привет всем и пока... _3AHO3A_ ты еботряс!!!:crazy:

Впривет всем!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:25 + в цитатник

Все приветствуем мою новую ПЧёлку tusya_funny !!!! Распологайся.... будь как у себя в дневничке!!!


Вот вам рисунок!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:31 + в цитатник
Вот вам рисунок!



Всем приветик!!!!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:26 + в цитатник



Я создала свой дневник!!!! И моя подруга говорит, что он отличный!!!
У моей подруги ник Т_и_Г_р_Ё_н_О_к! это она сказала что мой дневник классный!!!:klass: а вы как думаете!!! Я жду ваших симп, коментов и ПЧёлки...

Дневник Беленькая_Кошечка

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:16 + в цитатник
Всем приветики! Я решила завести дневник! Как дела???


Поиск сообщений в Беленькая_Кошечка
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь