-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настоящая_жизнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 45
Комментариев: 170
Написано: 225


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маринка_картинка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:06 (ссылка)
я тоже не перевариваю когда родители ТАК делают!!!! это ужас и кошмар!!! просто они видят, что ребеночек уже вырос, мало ли, что-нибудь еще натворит....
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:04 (ссылка)
ну, да...надо учиться доверять людям....я уже не знаю, как и доказать, чтоя здравомыслящий человек
Ответить С цитатой В цитатник
ГлупыФФФка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Настоящая_жизнь, жизнь тяжелая штука, и не это придется терпеть..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_witch_wolves   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Я хочу тебе сказать хотя врятле ты меня поймешь... Ты должна помогать родителям!!!!! Конечно знаю что лень бывает это делать.. НО родители тебя кормят ласкают любят и отдоют последние силы что-бы ты была счастлива!!!!! Иногда родители нас не понимают.. Многда родители не правы!!! Но они тоже люди они не могут быть совершеными....А ТЕПЕРЬ ИДИ ОБНИМИ МАМКУ С ПАПКОЙ!!!ВОТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_жизнь   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Спасибочки...я все это знаю...просто иногда это бывает через чур
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку