я тоже не перевариваю когда родители ТАК делают!!!! это ужас и кошмар!!! просто они видят, что ребеночек уже вырос, мало ли, что-нибудь еще натворит....
Я хочу тебе сказать хотя врятле ты меня поймешь... Ты должна помогать родителям!!!!! Конечно знаю что лень бывает это делать.. НО родители тебя кормят ласкают любят и отдоют последние силы что-бы ты была счастлива!!!!! Иногда родители нас не понимают.. Многда родители не правы!!! Но они тоже люди они не могут быть совершеными....А ТЕПЕРЬ ИДИ ОБНИМИ МАМКУ С ПАПКОЙ!!!ВОТ.