Violense обратиться по имени
Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 10:28 (ссылка)
так, насчёт "Его"...зай, просто подойди и всё...да, ваши отношения не те, которыми ты бы хотела их видеть, но дело в том, что вы всё же не чужие...возьми бутылочку вина, его, сядьте поговорите...придётся сначала открыть душу самой, хоть в чём то, хоть сознаться в том, что в детстве конфеты воровала и тебе очень стыдно...
насчёт парня, Юленька, а нужен ли он тебе? подумай...если нужен, то позвони, найди через знакомых, пригласи куда - нибудь....инициативу короче прояви! но елси т ыему не понравилась дурочкой, то почему ты должна ему понравится умной? кис, подумай об этом...
с любовью твоя я!