Хочу_быть_любимой, Понимаешь, мне не из за чего расстраиваться в принципе..Но меня вот ЭТО(то, что я никого не люблю) просто добивает..Мне нужна любовь просто как воздух, а...ее нет..
Зая, любовь, это такое чувство, которое очень редко проходит без страданий, нужно все выдержать, чтобы его заслужить, и ты это сможешь, и скоро будешь с ним.Я в тебя верю=))
Хочу_быть_любимой, Знаю ТОЧНО, что к подруге НА ДАЧУ - я ниЗАЧТО не поеду!Из окна выброшусь - и на этом точка!)))На море вот хочу...в лагерь....ммм....Я имею ввиду тТурцию или чтото в этом роде!))
Хочу_быть_любимой, Зая!!ну ты что??...нельзя же так убиваться изза какого то парня...а почему он даже не знает о твоих чувствах?..он ваще тебя знает??почему ты не можешь ему открыться??мб он тоже что то к тебе чувтвует..и вы оба не решаетесь признаться..?
не унывай!!все будет супер))
а ДСВ я тож галименько провела..(
ппц...как мое состояние похоже на твое..только...он меня вроде как любит,но я не знаю с кем он проводит сови дни...от этого еще больней. И разлюбить не получается.
Держись! Я уверена,что когда-нибудь все изменится...к лучшему