птыца обратиться по имени
Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Я тоже живу прошлым, по сути дела. Так как, настояшего у меня нет, промежуток между прошлым и будушим, это ужасное состояние.
В жизни всегда так, упадок а далее взлёт, я как зЁбра, из того мультика "Мадагаскар" "Не знаю, толи я чёрный в белую полоску, толи белый в чёрную"
Ответить С цитатой В цитатник