-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в предок

 -Интересы

защита деток от вредностей общества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей: 31
Комментариев: 570
Написано: 380


СПОСОБ ЧИСТКИ ЛИРУШНИКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лис19   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:38 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/698373/post6737496/
Это может произойти и у нас в стране...
а насчет сервера знакомств, как мне кажется, отменять его нельзя, но сервер здорового образа жизни пользовался бы успехом у женьщин, поэтому добавить его - не плохая идея...
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Пятницо!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Суббото!!!! Похмелись, как король!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чур   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Точна! Пятницо...Отдохни, как король!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Да-да-да, не забудь отдохнуть, как король!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Он В пятницу отдохнул, как король!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
я его знаю! в смысле хозяина дневника. Он в 89 году прошлого века вел предмет Здоровый Образ Жизни в НИНХ, более известном как Нархоз (Новосибирск) Всегда выглядел, как вышедший из запоя, фанатично боролся с табакокурением и ставил зачет каждому, кто отказался от этой пагубной привычки... хотя бы на 15 минут... на время зачета, например...
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Разный_Вадим, между прочим, пятницо на дворе... Ну, ты понял, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
CYXXAPb   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Пятницо. Ужо отдохну.
Ответить С цитатой В цитатник
Чур   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Пятницо! Пить так пить!
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
аааааа, кайф)
последней тиотке зачОООт!!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Просто_ник, Ты еще не отдыхаешь, как король????????
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Femme_Fatale, "...он один хороший,а друзья все сволочи..."( себя отношу к друзьям))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Femme_Fatale, про Вас,несомненно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Ник_RU, я так и не разобралась, хорошо это или плохо, но должна вам вот что сказать: вот вы не предка ну никак не похожи! Хотя формлаьно и старше на год! Я вас буду ставить в пример этой маразматичке.
Ответить С цитатой В цитатник
предок   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Фаталь, все хороши, когда вокруг да около. А вот огонь на себя не каждый взять может, хотя это очень нужно для общества, прежде всего. Тут не до пейзажей после иллюстраций лирушцев в моем дневнике( да простят меня лирушцы за удаление части из них, стыдно смотреть, детки увитдеть могут) . Я права в части внедрения сервиса пропаганды ЗОЖ в лирушнике.
Ответить С цитатой В цитатник
предок   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Лис 19, сервис знакомств опасен для деток и жизненно важен для вредителей общества, так как позволяет нажиться на агрессивной и анонимной рекламе секс. услуг, наркоты и алкоголя, азартных игр, сомнительных мероприятий. Круг знакомых должен формироваться в процессе проведения общественно-полезных мероприятий, пропаганды ЗОЖ. Во-вторых, в отличие от опостылевшего всем и ненужного сервиса знакомств,- это новое направление, в котором жизненно нуждается весь народ.
Ответить С цитатой В цитатник
Котев   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Позвать Ихтиандра — лучший способ очистить лирушника. БП.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Котев
Позвать Ихтиандра — лучший способ очистить лирушника. БП.
Котев жжот)
Ответить С цитатой В цитатник
Котев   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Djamal, дык йопт. Идея витала в воздухе :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
Femme_Fatale, Ну начнём с того, что мы с тобой не всегда соглашаемся друг с другом.Хотя у меня ,не побоюсь сказать, общий язык с обеими дочерьми есть. С дамойпредок, рядом не сидел-во взглядах.Увы...Есть куда расти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис19   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:20 (ссылка)
предок, Да? а как же тогда людям, которым пожизненно невезет в выборе пары? Видел же, наверное, сколько фоток новобрачных, познакомившихся за счет этого сервиса...
Ответить С цитатой В цитатник
предок   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Femme_Fatale, Ну начнём с того, что мы с тобой не всегда соглашаемся друг с другом.Хотя у меня ,не побоюсь сказать, общий язык с обеими дочерьми есть. С дамойпредок, рядом не сидел-во взглядах.Увы...Есть куда расти)))

Простите за вопрос о личном. Какого возраста Ваши дочери и являются ли они лирушцами? Как они устроились в жизни? Живут под одной крышей с Вами?
Ответить С цитатой В цитатник
предок   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Лис19
предок, Да? а как же тогда людям, которым пожизненно невезет в выборе пары? Видел же, наверное, сколько фоток новобрачных, познакомившихся за счет этого сервиса...

А о мнении предков новобрачных Вам известно? Довольны ли они этими знакомствами? И не являются ли такие браки непосильной ношей для предков из-за прописки, дефицита жилплощади и денежных средств на помощь молодоженам? Это еще в лучшем случае. А в худшем- изучение детками сервиса помощи в освоении техники секса , попадание в картотеку знакомств и выход на безответственного анонима? Короче, знакомства по Интернету подходят для глухой провинции, где реальные встречи маловероятны и редки,а в столице они опасны. Уж слишком много здесь нуждающихся в прописке и в жилье, в анонимной агрессивной рекламе через картотеку и дневники. 50% приезжих прописывается в Москве за счет регистрации брака с москвичами, зачастую, заложницами по причине залета!
Другое дело - творческое общение на общественно-полезные темы, в ходе которого люди знакомятся. Тогда отпадает даже потребность в анонимности авторов дневников.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:43 (ссылка)
предок, вы не считаете, что кроме секса есть другие темы, достойные обсуждения?
Ответить С цитатой В цитатник
предок   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение _positiff_maniac_
предок, вы не считаете, что кроме секса есть другие темы, достойные обсуждения?

Я отвечаю на вопрос Лис 19 о брачных знакомствах.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
предок, да, я вижу.
Удивляет, что вы говорите об этом часто.
(по сравнению с другими людьми)
Может быть, это как-то иначе, чем вы предполагаете, связано с вашей жизнью?

А я только хотел сказать, что
разнообразие в темах не портит
дневник.
У вас, судя по записям,
богатый жизненный опыт.
Почему бы не использовать это?
Ответить С цитатой В цитатник
предок   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Позит. маньяк, я говорю о проблемах ПРЕДКОВ. Это моя специализация.
Кстати, вот мнение некоторых родителей о прошлом и современном лирушнике, высказанных мне во время личной беседы с ними: "Это- ад". Коротко и ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение предок
И не являются ли такие браки непосильной ношей для предков из-за прописки, дефицита жилплощади и денежных средств на помощь молодоженам?
А не будут ли являца эти браки непосильной ношей для предков из-за прописки, дефицита жилплощади и денежных средств на помощь молодоженам в том случае, если они сподобяцо познакомица в ВУЗе/в кабаке/просто на улице?
А о мнении предков новобрачных Вам известно? Довольны ли они этими знакомствами?
Нет, и мнение это из них вытряхивать не собираемся. Если сочтут нужным - сообщат сами при желании пообщаца. Что касается того, довольны ли они - полагаю, адекватные родители не будут уделять внимания способу знакомства конктретно, а в остальном поступят сообразно ситуации, как им подсказывают их родительские чувства к собственному ребенку. А они если начитались, сидя на очке, какой-нибудь Вестник ЗОЖ и опасаюцо перенаселения Марквы засчет наплыва ебарей-террористов из провинции - то не врот ли поебсти их мнение? Это образно, на самом деле им необходимо обеспечить соответствующий уход и комплексное лечение в соотв. учреждении.
В идеале, с изоляцией от общества. Нехай они там закручивают себе в сраку протертый шавель, обливаюцо гудроном по системе Порфирия Иванова и ебут мозг любым иным образом. Только не нам, а обслуживающему персоналу - этим хоть бабки платят за это. Не бог весть какие, но все же.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение предок
Кстати, вот мнение некоторых родителей о прошлом и современном лирушнике, высказанных мне во время личной беседы с ними: "Это- ад". Коротко и ясно.
Точняк нах!
а я один из 13 Опездолов Главного Аццкого Сотоны.
О ужас, предок нас раскусила! Знай же, ты избранная, сам Оби-Ван, адепт Половых Извращений и Император Контролируемого Оргазма ниспослал тебя зачистить эти Авгиевы Конюшни! Садись же и внемли, я расскажу тебе древнюю легенду. Уничтожить ужасный Лирушник, это логово дьвола, растлевающее деток, можно только одним образом.
Нужно в седьмую луну пойти на окраину Бибирево, встать лицом на по направлению к ближайшей администрации СВАО и сказать специальные слова:
Тири-тири-тирара,
На горе стоит гора,
На горе стоит дубок,
А под тем дубком - Лужок.

после чего воздух задрожжит, засверкают молнии, или, что вполне возможно, вырубица свет. Но не бойся, ибо дух Кепки всегда появляеца с массой спецэффектов. Нужно, не поднимая глаз, пожаловаца ему обо всех своих бедах, и он исчезнет. После чего нужно положить на землю предварительно заготовленную берцовую кость девственницы и полить ее кровью шести христианских младенцев. Которая, как известно, воспламеняется сама без внешнего источника пламени, стоит только произнести заветные слова "Черский тебя задери". В тот же миг Валин сервер превратицца в тыкву.
После это тебе нужно будет, ни говоря ни слова и смотря прямо перед собой повернуться и идти.
можно на хуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку