01 какой бы вы дали мне ник и почему? Чес, так как ты ассоциируешься у меня только с LP)
02 являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком? Ага, очень-очень)
07 как вы думаете, в чем моя слабость? ммм...в LP....?)
08 вы думаете, я когда-нибудь женюсь? Ну да
09 что делает меня счастливым? на данный момент окончание сессии) а вообще - восклицательные знаки
10 а что - расстраивает? может, отсутсвия времени на инет?...
11 что напоминает вам обо мне? та песня особенно, которую ты помог опознать) и еще Украина, песни украинские, которые я слушаю...да и вообще=)
12 если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это
было? квартиру в Москве, хочу, чтоб ты тут жил)))
13 насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете? по твоему дневнику особо тебя не узнаешь, ведь постов ты мало пишешь, но впечатление о тебе сложиться успело)
14 когда вы последний раз видели меня? не видела(
15 Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли? пока вроде нет...
16 думаете ли вы, что я способен убить кого-то? нет, конечно
17 опишите меня одним словом. Милый
18 наша дружба становится сильнее/слабее или остается на прежнем
уровне? на прежнем пока
19 думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно
и я буду слушать? ну...может, не о чем угодно, но все-таки...
20 с каким стилем музыки вы меня ассоциируете? рок
21 а с каким временем года? Лето
22 я добавлена в "список контактов" в вашей Аське? неть=(
23 самая сильная черта моего характера,по вашему мнению. добродушие, отзывчивость
24 вам интересно со мной общаться? да, жаль, ты редко в сети бываешь(
25 вы добавляли когда-нибудь мои комментарии к себе в Цитатник? нет
26 вам нравится мой Дневник,его дизайн и оформление? ага, особенно ава)
27 вы знали меня до общения на li.ru? нет
28 думаете я о вас такого же мнения? ну не знаю....
29 а если хорошо подумать? тебе решать
30 собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и
посмотреть, что я скажу о вас? уже)
За_пределами_табу, Спасибо что заценила картинку... А вообще, насколько я уже осознал... Парни и девушки очень похожие.... И они всегда руководствуются всякими очень сложными принцыпами, особенно в междуполовых отношениях.... Иногда полезно попробовать поставить себя на место друго человека (хотя согласен, что чтобы ощутить то что он чуствует нужно знать о нм всё, что практично нереально :-( )
Пожалуйста, всегда рада заходить, правда я и у себя редко появляюсь :)))
у меня сейчас все хорошо, наладилось на личном плане :)
Интересно про твой новый тел, напишешь? :) с моим тел. уже я хорошо подружилась, считаю, что для меня это лучший телефон. Поставила несколько програмок, которые откорректировали недостаток некоторых функций. Например, будильник, долгий диктофон (не одну минуту!!), даже разговоры пишет, "отклонялка" звонков из черного списка, новые темы, новые игры на весь экран, DivX плейер для avi, автоблокировка через заданное кол-во минут и прочее. Этого всего не было, представь! Так что я довольна и счастлива!!!!
Батарея моя держит 2-2,5 дня (если не особо эксплуатировать - вполне продержит два с половиной дня!). Обычно два дня. Тут есть хитрости, как беречь заряд :) например, уменьшить яркость экрана, чуть тише звонок (только чтобы услышал!), убрать крутые навороченные заставки (после того, как экран потухнет или заблокируется). Всё перечисленное жрет аккум адски!!
Здравствуйте! Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас имеются некоторые проблемы со здоровьем. Вы можете БЕСПЛАТНО проконсультироваться с доктором любого профиля на медицинском форуме, расположенном в Интернете по адресу: http://medicinform.ru/
Мы Вас вылечим! Мы Вам поможем справиться с Вашими недугами!
За_пределами_табу, Во-первых, спасибо что зашла на днев :-) зашла значит помнишь :-) ВО-вторых как там ты? У меня сейчас сессия и никак не успеваю даже прокоментить дневники ПЧ! И как там твой телефон? Я ведь себе недавно купил Nokia 6288 так что проблема батареи которая держит только 1 день мне до боли знакома :-)
Но есть такие парни, которых ну никак никогда не поймешь, вот как у меня - сейчас. Ничего не пойму, поэтому, наверное, у себя в дневнике о нем ничего не пишу ;)
Девушка на фото симпатичная :) насчет того, что парень два года, это еще ничего не значит, может она хочет его поменять? ;)
Как дает девушка понять, что парень ей нравится - мне сказать сложно, каждая девушка по-разному... во всяком случае, с опытом это понимание (у парня) должно прийти само собой.
Дневник не ведешь - я вот тоже пишу редко, это видно по датам, один раз даже месяц пропадала. Наверное, период такой?
А девушку найдешь, не беспокойся, сложно без любимой, но это прийдет!
Наоборот, счастливы те, кто совершенно разные, так бывает часто. А те, кто одинаковы, тем сначало интересно, а потом становится скучно, каждый будет на себя перетягивать... и заучкой быть не надо, поверь, потому что на них вообще никто не обращает внимания( по своему опыту говорю)...так что почему бы не попробовать, главное, чтобы все получилось) Удачи)
Я тоже хочу на работу! Но меня еще точнее не возьмут, я лишь школьнца(((( эх....