Чифа, Ну это кому как...А мне страшно...А еще смотреть на парней в форме...И видеть улыбающиеся лица...Но это скорее не навязивые идеи(как с поездом)это просто моё личное сумашедшее и страшное
Музыкаветра, людей в форме я тоже почему-то не очень люблю.А чем тебе не нравятся улыбающиеся лица? Лучше когда печальные? здорово ведь, когда у людей есть повод улыбнуться!
Чифа, Просто так...мысль навязчивая еще одна.недавняя и страшная...
А вдруг люди перестают улыбатся как раньше в прошествии некоторого времени??????????
ты только не говори,что и вправду перестают...потому что тогда совсем.
просто надо верить.
обязательно
... Когда самому хочется уснуть надолго-доолго- не старшно.. мне так уже неделю хочется.. а вот ты сказал.. и как-то страшно стало. Правда, не так долго- на двоё суток.. На двое суток- это наверное надо. Это хорошо. Но почему-то сраз подумалось, что ты чертовски устал... А это так.. как-то печально, когда люди устают, а .. мало кто это вообще видит. И они грызут.. стаи... А может они вовсе не стаи. просто такие уж они.. А ты так и сделай. Уедь куда-нибудь, нагуляйся по снегу, набултыхайся, а потом спать. В какое-нибудь тихое место. очень хочется, что такое у тебя было.
Музыкаветра, теперь понял.Пожалуй. Под_Небом, да нет, не то чтобы устал...Просто какое-то дурацкое состояние: холодно и все время хочется спать...Фигня какая-то.
Я сейчас только-только перечитала верхние три записи, и знаешь, какая была моя первая мысль? "Странный... но хороший". Так вот. Называли ли тебя когда-нибудь хорошим?.. А, неважно. Я вот очень не люблю, когда меня называют "хорошей девочкой". Тут ведь разное хорошее бывает.. А единожды названный "хорошей девочкой" попадает в пожизненную барщину от этих слов - но не умирать же от этого, в конце концов? А что, выход. И как я раньше не догадалась?
Наверное, так же, как тот омар, которого варили.