-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_клевый_чел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12


Я воще реально крупно влип!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_Rose_:)   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:14 (ссылка)
да...это ты крупно влип. :( Сочувствую... Может экран заменить можно будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ash_girl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:38 (ссылка)
Не понимаю,как ты вообще с ним можешь дружить после этого!!!!!= ((
Ответить С цитатой В цитатник
red_foxy_toxic   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
Не повезло...а товарищ твой мудак...извини, но не по-пацански он поступает.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_клевый_чел   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:30 (ссылка)
Night_Rose_:), экран-то можно...тка мне-то все равно влетит...
Ash_girl, кто бы говорил!!Вы с Саньком воще очень похожи!!Да и к тому же тески!!
red_foxy_toxic, согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Ash_girl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:33 (ссылка)
Просто_клевый_чел,а я-то тебе чем не угодила??Я воще твоего Cанька не разу не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_клевый_чел   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
Ash_girl, ну лан,проехали...а то я еще жить хочу:)гыгы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Rose_:)   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:24 (ссылка)
эх...вот друг гад у тебя! разве это по дружески поступать так! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Милашка_Л   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
ну что ж твой друг так неаккуратно то... А если предки узнают, что у тебя там туса была, то в двойне получишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Глюкоза_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
Приветик. Да ситуация не из лучших. Сочуствую А он работает??? И если его просто поставить заметно??? Честно говоря даже и не знаю,что посоветовать. А кто у тя в семье добрее мама,или папа? К тому и обратись, объясни всё нормально. Родаки должны понять тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_клевый_чел   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
Прикольная_Милашка_Л, да не.к тусам они уже привыкли:)
Глюкоза_из_Москвы, ,батька добрее...но ведь все деньги,кот. предки вгрохали в кинотеатр,были зработаны им...поэтому сердиться он будет не меньше мамы...
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
Просто_клевый_чел, Ндя...Тебе действительно не повезло..Ну ничего..Может все оки будет..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку