-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Хилари

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аватары.виа гра

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) _Christina_Aguilera_ AvatarCommunity Hilary_Duff LindsayLohan THE_BEST_AVATAR VIA_GRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2005
Записей: 16
Комментариев: 28
Написано: 27


Кому нужны авики???Большие картинки не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIA_STARLA   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
Сделай мне пожалуйста аватар! Из четырех картинок, чтобы они как-нибудь плавно менялись и на каждой была появляющаяся надпись.
1. Надпись: Мир
Ответить С цитатой В цитатник
VIA_STARLA   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
2. Надпись: о котором я не знала
Ответить С цитатой В цитатник
VIA_STARLA   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
3. Надпись: до тебя,
Ответить С цитатой В цитатник
VIA_STARLA   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
4. Надпись: Анечка
Ответить С цитатой В цитатник
НеповторимаЯ_КлубсИ   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
И мне пожалуйста!
надпись:ТонечкА
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Хилари   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
НеповторимаЯ_КлубсИ,
Подписать я не могу))))Могла-бы если этот авик был без звёздочки.Иначе так не получиться.Будет некрасиво.
Ответить С цитатой В цитатник
НеповторимаЯ_КлубсИ   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:40 (ссылка)
Ну а если на этом надпись : НеповторимаЯ ТонечкА
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Хилари   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:59 (ссылка)
НеповторимаЯ_КлубсИ,
ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку