-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГОТИЧНАЯ_ДЕВУШКА_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2005
Записей: 11
Комментариев: 67
Написано: 25


ночь утро день вечер снова всё пкругу ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма_Кель   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
ни хрена себе протест
по моему, у вас, мадам, слегка детство в жопе заиграло. без обид. просто смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
New_Heart   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Мдя..Знаю. я просто обязана быть готом в душе. Ине я не члеовек, а жалкое его жинерадостное и розовощекое подобие..
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Дракулы   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
Прелесть каждого стиля заключается в том, что с ним можно согласиться, а можно и не соглашаться, выбрать другое направление. Протест и означает не согласие, значит ты вовсе не Гот…
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Soul   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
я понимаю тебя. но многие не пониамют. вот и расколы среди готов. но разве тебе бежвый нарвится больше, чем чёрный? тем более оформление из стандартных шаблонов. сделай лучше сама тот же бежевый в более приятной его гамме)
по-дружески))
Ответить С цитатой В цитатник
АлисА_парижанка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
ДА СДЕЛАЕТ ОНА ВСЁ!
ПРОСТО ПРОМЛЕМЫ С КОМПОМ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Кель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
а разве готика заключается в стиле дневника??? или в чёрных одеждах??? или, быть может, в прослушивании ХИМ'а???
человек должен быть готом в душе... человек должен быть в первую очередь человеком, а не бездушным животным, подобным попсовому большенству.
всё по кругу? что мешает разорвать этот круг? может, нежелание и самозабвенный моральный онанизм в купе с эксгибиционизмом?
это не готика... это позерство.

с другой стороны, это только моё мнение, так что ... прошу прощенья за инакомыслие.
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
Келебгваэ, , почему когда упоминают о готики всегда имеют ввиду группу ХИМ, ведь это вовсе НЕ готика.
Ответить С цитатой В цитатник
Серая_Плесень   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:35 (ссылка)
INRIssa, любого бэбигота спроси, он тебе подтвердит, что Хим - труготика, а Финляндия - родина труготики. )
Смех.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Godfather   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 03:54 (ссылка)
а чё щаста днеф чёрныё протеста больше нет? забастовка окончина...и ещё я те не верю што ты гот...
Ответить С цитатой В цитатник
ХаХаЧи   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:47 (ссылка)
согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку