-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рысенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2005
Записей: 3
Комментариев: 13
Написано: 16


Странная...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:37 (ссылка)
бывает и такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсантка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
ДО шизофрении тебе еще далеко.... это у всех бывает... минутная слабость... но она быстро проходит...

Так что не переживай... лечиться не будем...
Thumbs Up
Ответить С цитатой В цитатник
Рысенка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
Хее...окей...поверю..
Я кстати уже вроде иду на поправку)
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсантка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
Ну вот... отличненько... поправляйся... сходи с друзьями куда-нибудь... еще быстрей пройдет....
Ответить С цитатой В цитатник
ДядяВова   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
всяко бывает. И это хорошо, что эмоции сильно проявляются. Представь 6 миллиардов человек, которые не плачут и не смеются - как роботы.
Ответить С цитатой В цитатник
Рысенка   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Ты знаешь....но этим "роботам", наверное, и жить легче.
Их ничего не мучает и не терзает...
В этом что-то есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсантка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Приветик!!!! Куда пропала????
Ответить С цитатой В цитатник
Рысенка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
))) Хехе...да заносит иногда, все-таки лето)
Хочется чего-такого -растакого)))
Как делихи?
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсантка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Ну, наконец-то, появилась....
У меня все отлично... У тебя как??? рассказывай...

А на счет лета я с тобой согласно... меня тоже вечно куда-нибудь заносит... сама здесь редко появляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
olika_spb   обратиться по имени ну ты где???скучаю.... Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:46 (ссылка)
давай пиши что-нить новенькое!!!куда пропала???
Ответить С цитатой В цитатник
Рысенка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:25 (ссылка)
Да...совсем меня в загул унесло.
Да еслии в нет захожу, забываю про сайт этот.Давненько тут не была уже.
Скоро Д.Р. Вот активно готовлюсь, юбилей-таки.
СТы кстати в аське не сидишь?...Классная штука)
С помощью нее интереснее общацца.
Как у тебя успехи?...))
Ответить С цитатой В цитатник
olika_spb   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
рысёнка!!!вот лови номер моей аськи и добавь меня в контакт-258-275-880...давай я жду!!!я тя лю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку