
///Nya/// |
Вчера мне на Мэйл пришло сообщение, примерно такого бредового содержания: «Привет, меня зовут Маша. Мне 7 лет и я умерла. Разошли это сообщение 15 людям за 10 мин, иначе я сегодня приду к тебе с ножом в 12 ночи и буду стоять у тебя перед кроватью. А если ты всё же разошлёшь это 15 людям, то один человек признается тебе в любви.»
Дя… После этого письма я три часа давилась со смеху. Во-первых, Маша, по-ходу не въезжает, что если я даже очень захочу, то просто физически не успею за 10 мин отправить эту байду 15 несчастным жертвам.
Во-вторых, не вижу ничё страшного, если кто- то постоит у меня перед кроватью, поэтому вчера честно ждала уважаемую Машу до 12 ночи. Обманула, зараза!^^
Ещё в пятницу ходила на аниме – пати,но расписывать не буду, так как долго это…
Вот я с Гаарой сфоталась. (Оказывается Гаара существует!^^) Сбылась мечта идиота!
|
|
...Мысли... |
Мне уже 18 с половиной лет.
Я считаю – это не много. По крайней мере, я себя ощущаю лет так на 15.
Вчёра на паре было до жути скучно, раза три англичанка чуть меня не выгнала за то, что Элара играла с телефоном/болтала/рисовала на парте…. Быть «выгнатой» мну не хотелось, поэтому я начала думать, кто из современных русских, знаменитых мужиков мне нравится по внешности. Получилось так:
Дмитрий Колдун
Сергей Лазарев
Данил Страхов
Дмитрий Бикбаев
Александр Олешко
Младший Чадов
Алексей Янин
Ну, там и ещё по мелочи, чуваки, реальных имён которых я не знаю, а знаю их, как персонажей фильмов. Там, короче, много получилось, но половину я забыла….(((
|
|
... Последние страницы... |
Вот я уже близка к дочитыванию последней Гроттер, и только под конец меня цепануло. Да, некоторые монологи действительно хороши. Но, тем не менее, в этой книге как-то неестественно всё. Да не верю я, что во всех людях есть чё-то хорошее! Это уже утопическая идеализация всех сказочных персонажей! Вот Бейбарсов козлил всем, козлил, и тут вдруг такой весь добрый стал, плачет сидит, кается, ещё бы в монахи постригся! Не бывает такого. По крайнеё мере, у людей… Тут закон простой – если ты родился гадом – гадом и помрёшь. Это только в сказках зло либо склеивает ласты, либо перевоспитывается.
И ещё, мне показалось, что в этой последней книге, все персонажи изменились как-то. Ну, Танька как была простофилей, так и осталась. Ягун, например, стал нести какую-то несмешную лабуду, граничащую с бредом с резкими просветлениями и философствованием в духе Шурасика. Ванька стал эдаким Иисусом во плоти. Эпатажного и брутального в начале книги Бейбарсова сделали чуть ли не последним бомжом. Даже Гробыня начала философствовать на тему любви.
Я, конечно, понимаю, что автор хотел показать, что Глеб такой же простой человек/не человек, как и все и ничё необычного в нём нет, но некоторые его фразочки были похлеще Ягуновских. Например, эта меня просто добила: «Я попытался вякнуть, что некромаг не может умереть, не передав дара, но оказалось, что это всё большая лабуда».
Бейсусликов использует в своих словах слэнг и не грузит всех умной мыслёй?! !? Нет, это уже не он, в Тартаре его явно зомбировали!
Короче, ваша покорная слуга в небольшом разочаровании.
|
|
...гы!... |
|
|
...Let it be... |
В четверг было жуткое окно между парами, в целых три часа! От скуки зашли с Лисом в «Океан» и на салфетке составили список мест, которые надо будет посетить:
1. Кинотеатр «Уссури»
2. Парк аттракционов «Фантазия»
3. Пляж на Санаторной
4. Ботанический сад.
5. Видовая площадка возле ДВГТУ
6. Владивостокская крепость
7. Дача Кузьмы
8. Покровский парк
9. Футбольный матч
10. Аниме-пати
Ну, посмотрим, посмотрим….
|
|
... Декаданс, млин!... |
Короче, сёдня у нас появился новый препод по зарубежке. Пипец, дядя! Вместо обычного «здрасте», когда он вошёл в аудиторию, мы услышали: «Выключите это гавно!». Данная фраза относилась к песне Ранеток, играющей на телефоне у одной девчонки. Песня, как и сама группа, конечно, гавно, но нельзя же так открыто это говорить! Дальше вообще круто было, там две девки болтали, так этот крендель как рявкнет: «Подняли свои жопы и вышли отсюда!». Я, как и пол группы, была в культурном шоке. Поняв, что дядя явно в неадеквате, мы с Лисом решили сидеть ниже травы, тише воды. Дальше, этот апофеоз могучего и великого русского языка начал рассуждать на философские темы. Короче, дядю понесло, и понесло явно не в ту степь. Потом, под конец пары, он, наконец – то врубился, ч то надо бы чё – нибудь и про литературу рассказать, а то как то неудобно получается: предмет называется история зарубежной литературы, а он тут про философию базарит. Ну, в общем ППЦ!
|
|
…3 вещи… |
Ня... Во-первых, огромный респект Фрейе за скан моих рисунков! )))
Во – вторых, в Гроттер я так дальше второй главы и не продвинулась.
В-третьих, не знаю, куда приляпать автограф Бикбаева и боюсь, что мама может нечаянно выкинуть этот обгрызанный в клеточку листочек.
|
|
…Какие Бермуды – такие треугольники…. |
…А вот в новой Гроттер треугольники всё те же… Вернее, треугольник. Ну, у Глеба ваще башню снесло на почве безответной любви и он замажорился, стал основоположником нового течения Гламурные Некромаги! Белые ботиночки, костюм от Дольчи – нехило так! С Ванькой всё по прежнему – бомж бомжом… Причем, в некоторых описаниях про его носки и раздолбаную обувь Валялкин мне чем то напомнил старину Гену Букина. С Танькой вообще мутно, по –ходу, её в этой книге мало будет. Да и вообще, Ваня и Глеб решили сами разрулить ситуацию, так сказать, «без баб». Короче, будем читать дальше.
|
|
.................... |
Эх, люблю я рисовать. Вчера вот рисовали цветными мелками на площади. Огромное пространство асфальта и всё такое яркое! Куча людей, солнце и просто чисто летнее настроение! Получила огромный заряд положительных эмоций! Всегда бы так….
|
|
...Ржунимагу!... |
|
|
...Викторинка... |
Бикбаев – моя будущая жертва. И муж. ))))))))))))))
Художка – 4 года потраченной жизни…. А рисовать, как Дэн, который в 6 лет взял баллончик с краской, так и не научилась…(((
Аватарное рабство(или как заставить Ру работать в фотошопе)=) – Кстати, хорошо, что напомнила!
Боулинг/неожиданые страйки)) – чес слово, страйки сами собой получаются, а закрученные шары я не специально посылаю….
Аниме – раньше без него жить не могла, сейчас проще.
Каждому, кто пишет коммент, я пишу 5 предметов, которые у меня с ним ассоциируются. И дальше он в своём дневнике объясняет эти ассоциации.
|
|
.............................................. |
Продажная душонка! Променяла билет на концерт «Фабрики звёзд 7» на новую сумку! И сапоги… 
|
|
Без заголовка |
|
|
Формула двойного зла: трижды ночь плюс дважды мгла. |
Этот долбанный айкидошник задрал нас своими приёмами! (Вместо физры в универе я хожу на айкидо). Сегодня заставил нас кувыркаться до хруста в позвонках, потом начал показывать какие – то тупые приёмы, где сначала один чел должен повалить другого, а потом другой первого, при этом выглядело это до того нелепо, что некоторые девки начали тихонько напевать: «Котопёс, котопёс…». Это упражнение и впрямь было похоже на какой-то гибрид сросшихся людей. Потом мы разбились на пары и начали повторять то, что могучий сенсей нам показал. Как назло, нифига у нас не получалось и «добрый» дядя Алекс решил нам помочь. Эта с*ка схватила меня за руку и попыталась выкрутить, но нифига! Нет, было больно, и я, возможно, даже бы упала, но просто у меня слишком тонкое запястье, которое всё время выскальзывало из лапы этого гомодрила. Короче, сенсею это не понравилось, и он решил отыграться на мне на отжиманиях. Встал надо мной и начал бдить. Пришлось всё делать, все тридцать. Причём десять на одной руке, десять на пальцах и десять на кулаках. Уже тогда мне стало интересно, сколько лет дают за убийство… А когда это чудо японских ниндзь начало бухтеть, что я неправильно делаю «уширо ваза тенкай» то я ваще разозлилась. Ну как я могу сделать эту байду правильно, когда даже не знаю, что это ваще значит?! Короче, меня до сих пор трясёт и в добавок ко всему всё болит…. Ненавижу его! Хочу ходить на кружок кройки и шитья… Я тонкая и ранимая, какое, нах… , айкидо?!
|
|
...День Св. Валентина.... |
|
|
... Клуб... |
|
|
...дурДОМ 2.... |
Им там всем не детектор лжи нужен,а электрический стул!
|
|