-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Подпорченный праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Knara   обратиться по имени Re: Подпорченный праздник Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:10 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:10 (ссылка)
Как это здорово=) С Днём Рождения=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:32 (ссылка)
Иди к врачу однозначно, бог в помощь. По поводу свекрови конечно дело твоё, но пока болеешь, помощь не помешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataleo   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:34 (ссылка)
Поздравляю! И не болейте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
Поздравляю! поправляйся, Катенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
Поздравляю с маленьким днем рождения!
Выздоравливай. А по поводу свекрови. Может ей Дашутку хочется увидеть и не думаю что она долго в гостях протянет.
432992.jpg (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:07 (ссылка)
ой здорово)))) праздравля,)))) растите на здоровье и на радость мамульке)))) здорово здорово здорово)))))))
3110035_00000018.jpg (208x200, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 14:58 (ссылка)
Присоединяюсь ко все поздравлениям и пожеланиям...
Выздоравливай...и Дашутке не болеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
поздравляю тебя и твою малышку!!!!!! растите и не болейте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:51 (ссылка)
Катюш, я понимаю, что утишениями не поможешь...но все-таки...
у тебя растет такая прекрасная девочка, которой сегодня 5 месяцев...
совсем большие вы, Дашулькины...))))...
вот и от Варвары много слюней и непонятных слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Подпорченный праздник Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, я понимаю, что утишениями не поможешь...но все-таки...
у тебя растет такая прекрасная девочка, которой сегодня 5 месяцев...
совсем большие вы, Дашулькины...))))...
вот и от Варвары много слюней и непонятных слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, мри хорошие! Слова мы расшифруем, не проблема. Умницы вы и красавицы!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:17 (ссылка)
...)))...
PC090021ш.jpg (375x500, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
мы со Степашкой тоже присоеденяемся к поздравлениям и дарим вам вот такого медвежонка :)))))
2861106.gif (350x350, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:53 (ссылка)
ну и маме цветы :))))))
2207849.gif (387x396, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AGENT_542   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 02:46 (ссылка)
С днем рождения!!!
А от помощи может не стоит отказываться.
Я не знаю как бы мы справились без моей мамы, она нам очень помогает с малышем.
Нашему исполнилось вот уже два года.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 06:29 (ссылка)
Knara, Всего_лишь_кошка, Nataleo, Anna_1972, Valentina_1976, magness, sls, Синичка79, РЫСЬ13, шёлк, AGENT_542,
Хочу поблагодарить Вас за поздравления и поддержку!!!
Если бы Вы знали, что ЭТО для меня значит?! Так что сердечное Вам СПАСИБО! Обнимаю всех. Дашенька передает привет и "АГУ"!
А еще мы научились говорить в ДР слова "ма-ма-ма-ма-ма", пусть это будет подарком не только мне, но и всем, кто сможет и сумеет это оценить!
Изображение 054.jpg (522x698, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 06:31 (ссылка)
РЫСЬ13,
Я же говорю - КРАСАВИЦА! Спасибо за личное присутствие Вареньки на поздравлении! Нам очень приятно!!!
442.gif (75x75, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Knara   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Подпорченный праздник Суббота, 10 Декабря 2005 г. 06:31 (ссылка)
такие глазенки суперские!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 06:33 (ссылка)
шёлк,
Какой медвежонок! Какие цветы! Спасибо! Тронута до глубины души!
001774.gif (110x110, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Подпорченный праздник Суббота, 10 Декабря 2005 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение AGENT_542: С днем рождения!!!
А от помощи может не стоит отказываться.
Я не знаю как бы мы справились без моей мамы, она нам очень помогает с малышем.
Нашему исполнилось вот уже два года.

У меня моя мама со мной живет. Помогает, чем может. Правда вынуждена пока на работу ходить. Так что свекровь будет здесь больше, чем лишней... Проблема, как сказать или хотя бы намекнуть ей об этом. (ну нет у нас даже спальных мест лишних дома)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
РЫСЬ13,
Я же говорю - КРАСАВИЦА! Спасибо за личное присутствие Вареньки на поздравлении! Нам очень приятно!!!
442.gif (75x75, 4Kb)

нам тоже всегда приятно смотреть на вас, проявлять внимание именно к вам обеим...
будет время и в реале дни рождения вместе отметим!!!...))))...
во всяком случае, я вся в предвкушении!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Подпорченный праздник Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Екатерина666
РЫСЬ13,
Я же говорю - КРАСАВИЦА! Спасибо за личное присутствие Вареньки на поздравлении! Нам очень приятно!!!
442.gif (75x75, 4Kb)

нам тоже всегда приятно смотреть на вас, проявлять внимание именно к вам обеим...
будет время и в реале дни рождения вместе отметим!!!...))))...
во всяком случае, я вся в предвкушении!!!!!!

Я только ЗА ! И тоже жду этого...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:46 (ссылка)
Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Подпорченный праздник Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???

Могу дать 100%, если ничего серьезного не случиться.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???

Могу дать 100%, если ничего серьезного не случиться.

LI 5.09.15

а ничего и не случится!!!...я верю только в хорошее и доброе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Подпорченный праздник Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???

Могу дать 100%, если ничего серьезного не случиться.
а ничего и не случится!!!...я верю только в хорошее и доброе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юленька! Я тоже верю. Но я просто ЗНАЮ, что СЛУЧАЙ нельзя оставлять без внимания... Верить, расчитывать, строить планы - ХОРОШО, но он ЕСТЬ... И я его просто учитываю... А так, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я уже вынашиваю план как и примерно когда... И, желательно, не раз...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:04 (ссылка)
Екатерина666, ух ты, а поделиться можешь???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Подпорченный праздник Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, ух ты, а поделиться можешь???

В смысле лечением что ли? Конечно, без проблем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???

Могу дать 100%, если ничего серьезного не случиться.
а ничего и не случится!!!...я верю только в хорошее и доброе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юленька! Я тоже верю. Но я просто ЗНАЮ, что СЛУЧАЙ нельзя оставлять без внимания... Верить, расчитывать, строить планы - ХОРОШО, но он ЕСТЬ... И я его просто учитываю... А так, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я уже вынашиваю план как и примерно когда... И, желательно, не раз...

LI 5.09.15

да нет же...)))))))))))))))))))))))
планами насчет встречи...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Подпорченный праздник Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: [b]Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???

Могу дать 100%, если ничего серьезного не случиться.
а ничего и не случится!!!...я верю только в хорошее и доброе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юленька! Я тоже верю. Но я просто ЗНАЮ, что СЛУЧАЙ нельзя оставлять без внимания... Верить, расчитывать, строить планы - ХОРОШО, но он ЕСТЬ... И я его просто учитываю... А так, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я уже вынашиваю план как и примерно когда... И, желательно, не раз...
да нет же...)))))))))))))))))))))))
планами насчет встречи...))))))))))))
[/B]
И я по поводу встречи писала. А ты о чем подумала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку