
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Подпорченный праздник |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |


Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, я понимаю, что утишениями не поможешь...но все-таки...
у тебя растет такая прекрасная девочка, которой сегодня 5 месяцев...
совсем большие вы, Дашулькины...))))...
вот и от Варвары много слюней и непонятных слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Исходное сообщение AGENT_542: С днем рождения!!!
А от помощи может не стоит отказываться.
Я не знаю как бы мы справились без моей мамы, она нам очень помогает с малышем.
Нашему исполнилось вот уже два года.
Исходное сообщение Екатерина666
РЫСЬ13,
Я же говорю - КРАСАВИЦА! Спасибо за личное присутствие Вареньки на поздравлении! Нам очень приятно!!!
![]()
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение Екатерина666
РЫСЬ13,
Я же говорю - КРАСАВИЦА! Спасибо за личное присутствие Вареньки на поздравлении! Нам очень приятно!!!
![]()
нам тоже всегда приятно смотреть на вас, проявлять внимание именно к вам обеим...
будет время и в реале дни рождения вместе отметим!!!...))))...
во всяком случае, я вся в предвкушении!!!!!!
Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???
Могу дать 100%, если ничего серьезного не случиться.
LI 5.09.15
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???
Могу дать 100%, если ничего серьезного не случиться.
а ничего и не случится!!!...я верю только в хорошее и доброе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, ух ты, а поделиться можешь???
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???
Могу дать 100%, если ничего серьезного не случиться.
а ничего и не случится!!!...я верю только в хорошее и доброе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юленька! Я тоже верю. Но я просто ЗНАЮ, что СЛУЧАЙ нельзя оставлять без внимания... Верить, расчитывать, строить планы - ХОРОШО, но он ЕСТЬ... И я его просто учитываю... А так, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я уже вынашиваю план как и примерно когда... И, желательно, не раз...
LI 5.09.15
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: [b]Екатерина666, дамую, в течении года это может случиться...как ты думаешь???
Могу дать 100%, если ничего серьезного не случиться.
а ничего и не случится!!!...я верю только в хорошее и доброе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |