-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Моему личному добровольному дизайнеру!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 04:56 (ссылка)
картинка классная..кошарик такой ммм))
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 05:29 (ссылка)
мне дизайн твой очень нравица)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моему личному добровольному дизайнеру! Пятница, 09 Декабря 2005 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение уходящая_в_пустоту: картинка классная..кошарик такой ммм))



всегда рада порадовать кошариками. У меня их коллекция...

LI 5.09.15
00000025.jpg (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моему личному добровольному дизайнеру! Пятница, 09 Декабря 2005 г. 07:04 (ссылка)
Исходное сообщение Конфетка_Леська: мне дизайн твой очень нравица)

Да? Это приятно конечно нравится. Но, по моему его там просто нет. Пропало все куда то... Или может другие люди видят что то иное?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моему личному добровольному дизайнеру! Пятница, 09 Декабря 2005 г. 07:11 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Конфетка_Леська: мне дизайн твой очень нравица)

Да? Это приятно конечно нравится. Но, по моему его там просто нет. Пропало все куда то... Или может другие люди видят что то иное?
LI 5.09.15
я вижу то,что у тя фон везде одинаковый)то есть снег)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 07:12 (ссылка)
Екатерина666, любишь кашариков:)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 07:40 (ссылка)
Кать что случилось? Я вижу твой дневник как он и был прежде.
147.gif (79x78, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моему личному добровольному дизайнеру! Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Конфетка_Леська:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Конфетка_Леська: мне дизайн твой очень нравица)

Да? Это приятно конечно нравится. Но, по моему его там просто нет. Пропало все куда то... Или может другие люди видят что то иное?
я вижу то,что у тя фон везде одинаковый)то есть снег)
LI 3.9.25

Надо же! А я вижу просто белое поле. Да еще все линии куда то переместились... Чудеса!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моему личному добровольному дизайнеру! Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение уходящая_в_пустоту: Екатерина666, любишь кашариков:)

Если честно, нет. Я собачница. Но смотреть на них люблю. И собирать интересные фотки и картинки про них тоже.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моему личному добровольному дизайнеру! Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать что случилось? Я вижу твой дневник как он и был прежде.
147.gif (79x78, 6Kb)

Все чудесатей и чудесатей!
Я вижу белое поле с надписями и вкраплениями иногда чего-нибудь цветного, типа линеечек. А текст меняется все время, точнее его месторасположение...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
Екатерина666, ах,ну ясно.бывает и такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку