
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Моему личному добровольному дизайнеру! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение уходящая_в_пустоту: картинка классная..кошарик такой ммм))

Исходное сообщение Конфетка_Леська: мне дизайн твой очень нравица)
Исходное сообщение Екатерина666:я вижу то,что у тя фон везде одинаковый)то есть снег)Исходное сообщение Конфетка_Леська: мне дизайн твой очень нравица)
Да? Это приятно конечно нравится. Но, по моему его там просто нет. Пропало все куда то... Или может другие люди видят что то иное?
LI 5.09.15

Исходное сообщение Конфетка_Леська:Исходное сообщение Екатерина666:я вижу то,что у тя фон везде одинаковый)то есть снег)Исходное сообщение Конфетка_Леська: мне дизайн твой очень нравица)
Да? Это приятно конечно нравится. Но, по моему его там просто нет. Пропало все куда то... Или может другие люди видят что то иное?
LI 3.9.25
Исходное сообщение уходящая_в_пустоту:Екатерина666, любишь кашариков:)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать что случилось? Я вижу твой дневник как он и был прежде.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |