да. запускать нельзя.. посоветовать ничего не могу - всё знаешь)) сцеживаться и давать как можно чаще больную грудь малышке... можно ещё капустный лист приложить... или походить на прогревания в поликлиннику, если есть возможность...
мне в таком случае помогал горячий душ ,или теплые компрес ,потом растирарала (больно но нужно ) и молокоотсосом сцеживала ,сначала ничего не получалось ,а потом как то на нужное место попало ,и хорошо расцедилось ,а вот Степку наверное неправильно прикладывала несмог он мне рассосать :( Главное не запускай и следи за температурой ,есль что сразу к врачу!