-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Плачем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
все будет хорошо, Катюш!!
я в это верю....
моя вроде бы уснуа...
на долго ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:39 (ссылка)
А мой племянник сейчас купается,недавно проснулся.Долго не спал,но когда поставили ему сказку почти сразу заснул.И чтото мучает его животик,и почти ни чего не ест.Тут приходила педиатр насоветовала Лене всякого нового питания.Не знаем может поможет.
PB130980.JPG (700x525, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Божья_любовь   обратиться по имени Re: Плачем! Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
Спасибо Катенька)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Плачем! Четверг, 08 Декабря 2005 г. 04:14 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: все будет хорошо, Катюш!!
я в это верю....
моя вроде бы уснуа...
на долго ли...

Да уж. Без веры тут никак.
Моя тоже крепко, крепко уснула. Сейчас в 4 покормила, опять спит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Плачем! Четверг, 08 Декабря 2005 г. 04:20 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Андрей666_1972: [B]А мой племянник сейчас купается,недавно проснулся.Долго не спал,но когда поставили ему сказку почти сразу заснул.И чтото мучает его животик,и почти ни чего не ест.Тут приходила педиатр насоветовала Лене всякого нового питания.Не знаем может поможет.

Андрей, не что то мучает животик, а искусственная смесь! Ее почти невозможно подобрать в таком маленьком возрасте без осложнений. Только действовать методом проб и ошибок. Вот у Диминого брата родился малыш (сейчас ему уже 10 мес). Тоже искусственник. Так первые три месяца они жутко мучались. У малыша были непроходящие запоры. Перепробовали практически все смеси, которые существуют. В итоге стало лучше, когда смогли уже ввести в рацион козье молоко натуральное.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:06 (ссылка)
Спасибо! ТЫ ТОЖЕ ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ! Когда я грустная, Пашка меня всегда просит улыбнуться, глядя на него становится лучше и хочется улыбаться! говорит, я свечусь, когда улыбаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Valentina_1976   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:48 (ссылка)
Выздоравливайте скоренько.
Вот сейчас что нужно.
HPIM1387.JPG (699x531, 265Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Андрей666_1972

PB130980.JPG (700x525, 126Kb)

Такой хороший малышок!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Плачем! Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: Спасибо! ТЫ ТОЖЕ ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ! Когда я грустная, Пашка меня всегда просит улыбнуться, глядя на него становится лучше и хочется улыбаться! говорит, я свечусь, когда улыбаюсь...

Мне тоже так раньше говорили. Сейчас от улыбки ничего не осталось. Бабка-Ежка! Но хвост у меня еще остался...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Плачем! Пятница, 09 Декабря 2005 г. 04:26 (ссылка)
Да, один вид этих апельсинов радует! Солнышко видно на них...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку