
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение РЫСЬ13: все будет хорошо, Катюш!!
я в это верю....
моя вроде бы уснуа...
на долго ли...

Исходное сообщение Андрей666_1972
![]()
Исходное сообщение Аноним: Спасибо! ТЫ ТОЖЕ ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ! Когда я грустная, Пашка меня всегда просит улыбнуться, глядя на него становится лучше и хочется улыбаться! говорит, я свечусь, когда улыбаюсь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |