-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Екатеринам!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 07:13 (ссылка)
Катюш, прими поздравления! Будь самой-самой Катькой!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 07:23 (ссылка)
Катюш ПОЗДРАВЛЯЮ!
2851283.gif (291x400, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Екатеринам! Среда, 07 Декабря 2005 г. 08:15 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Катюш, прими поздравления! Будь самой-самой Катькой!

Спасибо! Но только не Катькой. Я с детства никому не позволяла себя ТАК называть. Пунктик у меня. Козу очень напоминает...
А с остальными интерпритациями... Постараюсь быть самой, самой! СПАСИБКИ!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 08:18 (ссылка)
Valentina_1976,
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! ПРИЯТНО получать поздравления от друзей и симпатичных тебе людей... А ведь ни за что! Только за имя...
Хотя, я тут почитала про имена. Екатерина мне очень подходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 08:31 (ссылка)
ОК! Больше не буду так называть!
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 08:45 (ссылка)
Екатерина666, )))))) ПОЗДРАВЛЯКАЕМ ТЕБЯ КАТЕНЬКА С ВАШИМИ ИМЕНИНАМИ)))))))))))) И ВСЕГО - ВСЕГО ТЕ НАИЛУЧШЕГО)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Божья_любовь   обратиться по имени Поздравляю!! Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:54 (ссылка)
Екатерина ! Поздравляю тебя с именинами ! Пусть твоя святая и твой ангел-хрнитель хранят тебя и твою маленькую дочурку от всех невзгод и болезней ! И счастья вам !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knara   обратиться по имени Re: Екатеринам! Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
Поздравляю тебя и всех катюш!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:13 (ссылка)
Поздравляю!!!
DSCN6451-web.jpg (500x375, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Екатеринам! Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение magness: Екатерина666, )))))) ПОЗДРАВЛЯКАЕМ ТЕБЯ КАТЕНЬКА С ВАШИМИ ИМЕНИНАМИ)))))))))))) И ВСЕГО - ВСЕГО ТЕ НАИЛУЧШЕГО)))))))))))))

Ух! Спасибо! Настроение, надеюсь, хорошее? Самочувствие, понимаю, не совсем от тебя зависит... Держись, мы с тобой!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:41 (ссылка)
xigor, Knara, Божья_любовь, Anna_1972,
Спасибо за поздравления! Это приятно и важно для меня! А именины - особенный день! Как-нибудь расскажу...
Всем сегодня мира и любви в душе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:45 (ссылка)
Екатерина666, да нормуль... правда вот нана наверна позавтракать, чтоб оно есчо луче стало))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
мои поздравления...))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:43 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Екатеринам! Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: мои поздравления...))))))))))))))))

Спасибо, дорогая! И вам здоровья!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:51 (ссылка)
Екатерина666, и я присоединяюсь к поздравлению!!! Улыбок и удачи тебе и всем Екатеринам! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Катюша, С именинами! Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:04 (ссылка)
Катя, поздравляю с единственными в году именинами!Пусть твой ангел хранит тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Мексика, Умничка_девочка, Наталия_1974,
Благодарю от всей души!!!
116-1024.jpg (700x525, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку