
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Anna_1972: Ой, ну не дразни уже, рассказуй....:)
Исходное сообщение Ивашок: ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Они не разные, одно - следствие другого. И все.
Исходное сообщение zolotaya_ribka:Екатерина666, интригующая запись...
Исходное сообщение Юльча_2631: наслаждайся! это прекрасное чувство! чувство полёта неземного, возможно лучше, чем сама любовь?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |