-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:39 (ссылка)
Ой, ну не дразни уже, рассказуй....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:09 (ссылка)
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Они не разные, одно - следствие другого. И все.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Любовь? Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_1972: Ой, ну не дразни уже, рассказуй....:)

Нет! Это пока размышления... Не готова еще рассказуять...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:24 (ссылка)
Ладно, подождём...:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Любовь? Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Они не разные, одно - следствие другого. И все.

Нет! Разные! Одно может вытечь из другого. А может и нет, остаться увлечением, интрижкой, всплеском чувств. И не перерасти в настоящее, глубокое, проверенное чувство.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:44 (ссылка)
Правильной дорогой идёте, товарищи!!!
Верно сказано, одобрям-с!
Всё равно рад. Пусть зреет, с целью вытекает.
И наступит сча-а-астьееее...
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
Екатерина666, интригующая запись...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Любовь? Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Екатерина666, интригующая запись...

Наверное со стороны так... Пока не решаюсь писать об этом. Не определилась...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 06:40 (ссылка)
наслаждайся! это прекрасное чувство! чувство полёта неземного, возможно лучше, чем сама любовь?!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Любовь? Среда, 07 Декабря 2005 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: наслаждайся! это прекрасное чувство! чувство полёта неземного, возможно лучше, чем сама любовь?!

Пожалуй. Любовь ответственнее. Но мне то как раз ее бы... Еще время не пришло. будем довольствоваться полетом!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 08:29 (ссылка)
полетай, полетай, это наслаждение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку