-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Дурдом! и купание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:41 (ссылка)
Грудь долечи конечно! Очень хорошо, что ты так ответственно относишься к разного рода занятиям с Дашей, есть более ленивые родители!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Дурдом! и купание... Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Грудь долечи конечно! Очень хорошо, что ты так ответственно относишься к разного рода занятиям с Дашей, есть более ленивые родители!

На самом деле я жутко ленивая! Вроде делаю, что и все (по крайней мере мои знакомые)...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:38 (ссылка)
Катюша, что с грудью?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Дурдом! и купание... Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_1972: Катюша, что с грудью?

Думала, что мастит, но может быть лактостаз или что другое. Заболела внезапно левая в воскресенье. Довольно сильно. Уплотнения есть. Не разбиваются. Думаю, или застудила, или може Даша пнула, когда на столике лежала, или может вирус какой... Не знаю в общем. Пока не прошла... Немного лучше, но уплотнение есть (болезненное)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:25 (ссылка)
Пусть больше эту грудь сосёт. пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Дурдом! и купание... Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_1972: Пусть больше эту грудь сосёт. пройдёт.

Сосет ОЧЕНЬ много. Я уже измучила ее, прикладываю ОЧЕНЬ часто. Пока не помогает (третий день уже...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:58 (ссылка)
Когда мы бросали кормить, то жена прикладывала капустные листья. Утверждает, что помогало.
А это здоровско что ты соображаешь быстро - не многие люди этим могут похвалиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Дурдом! и купание... Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: Когда мы бросали кормить, то жена прикладывала капустные листья. Утверждает, что помогало.
А это здоровско что ты соображаешь быстро - не многие люди этим могут похвалиться :)

Я особо и не звалюсь. Просто это действительно так. Становлюсь спокойной, как удав и двигаюсь, как энерджайзер, если надо. Зато потом переживаю уже после и нервничаю задним числом...
Капуста хорошо, знаю, но не для груди при кормлении...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку