-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Наши занятия на мяче:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandariel   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:17 (ссылка)
Очень на маму похожа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: Очень на маму похожа. :)

На мою маму? Разьве? Хотя..., со стороны виднее...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:32 (ссылка)
Прикольно, да и Дашута с интересом так смотрит, наверно эта процедура ей по душе?!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: Очень на маму похожа. :)

Ой, хотя может я не поняла? На меня что ли? Даже если это не так, все равно бы слушала такое и слушала! Мне это ТАК ПРИЯТНО! Очень мне интересно, есть ли в ней чего-нибудь от меня? Фотки папы у нас не очень удачные сохранились...

LI 5.09.15
00000013.jpg (699x470, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Прикольно, да и Дашута с интересом так смотрит, наверно эта процедура ей по душе?!

Да, вроде распробовала. Как раз в этот день. А то, как тряпочка болталась на этом мяче...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:54 (ссылка)
Екатерина666, на свою маму похожа. :)
На тебя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: Екатерина666, на свою маму похожа. :)
На тебя. :)

Там конечно много Димкиных черт. Губы, уши, глаза. Но и мои гены наверное просвечивают... Даже Димкины родители хотят, чтобы она на меня была похожа - в общем. Он у меня был интересный парень, но не красавец.... К моему удивлению, моя свекровь впервые меня разглядела, и даже в разговоре с моей мамой, называла красивой и симпатичной. Ну а мне так просто хочется, чтобы Дашутка юыла красивой, талантливй и счастливой девочкой. Как и всем родителям в мире наверное...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:42 (ссылка)
Часто Димкины родители навещают? Для них думаю радость, что после сына продолжение осталось, утешение что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Часто Димкины родители навещают? Для них думаю радость, что после сына продолжение осталось, утешение что ли...

Его родители в Брянске живут. Свекровь два раза была. Вместе - один раз приезжали месяца в три Дашуткиных (где то я писала об их приезде). И то первый раз были у нас. Они с моей мамой познакомились только у дверей морга. Раньше только по телефону... А Даша, да, отрада у них. Влюблены в мою девочку. Свекр сказал, когда побыл здесь, что как Димкой маленьким побыл - повспоминал... Соскучились по Дашутке, как только уехали. Даже СМС-ку прислали с дороги...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Хорошо, что так, чем совсем никак! Думаю будут помощью хоть какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:35 (ссылка)
Екатерина666, здорово))))) и папины и мамины черты)))) девчушка у тя симпатишная получилась))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_1972   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:45 (ссылка)
Нет, девочка похожа на папу
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:53 (ссылка)
С Анной согласна полностью, мне кажется, что она вообще папа один в один, хотя конечно в близи не видила, может от Кати что-то и есть. Одно уж точно, женское достоинство!
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
Кстати (в какчестве реккомендаций), нам массажистка наша сказала, что такой мяч не годится. Увидела его еще при первом занятии, мы его тоже раньше купили. И пореккомендовала купить простой мяч из нашего совъетского детства (такой в полосочки). Обяснила это так - нужно, чтоб мяч принимал форму тела ребенка (посему он не плотно надут), а не тело форму мяча. Мы его долго искали, в конце концов был куплен за 1 доллар:)Ей я доверяю, она не прсто массажист, а врач - физиотерапевт. Хотя - как написано в посте у меня - сколько врачей, столько и мнений:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Хорошо, что так, чем совсем никак! Думаю будут помощью хоть какой-то...

Там гемора больше, чем помощи.... Но...типа родня все-таки. Все может быть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение magness: Екатерина666, здорово))))) и папины и мамины черты)))) девчушка у тя симпатишная получилась))))))))

Спасибо, Леночка! Любуюсь, как не любоваться? Нравится она мне. Выстраданный ребенок - от любви...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_1972: Нет, девочка похожа на папу

Ну вот! Так и знала! А очки были такими розовыми!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: С Анной согласна полностью, мне кажется, что она вообще папа один в один, хотя конечно в близи не видила, может от Кати что-то и есть. Одно уж точно, женское достоинство!

Тогда уж женская честь. Достоинство как то больше принято у другой половины...
Папа она, папа, ихняя порода...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение sls: Кстати (в какчестве реккомендаций), нам массажистка наша сказала, что такой мяч не годится. Увидела его еще при первом занятии, мы его тоже раньше купили. И пореккомендовала купить простой мяч из нашего совъетского детства (такой в полосочки). Обяснила это так - нужно, чтоб мяч принимал форму тела ребенка (посему он не плотно надут), а не тело форму мяча. Мы его долго искали, в конце концов был куплен за 1 доллар:)Ей я доверяю, она не прсто массажист, а врач - физиотерапевт. Хотя - как написано в посте у меня - сколько врачей, столько и мнений:)



О! А это идея! Я ведь, склеротичка эдакая, слышала, читала об этом. Забыла, дура старая! Действительно! Крутилось что то такое у меня в башке. Спасибо огромное!!! Так бы и потеряла важное... В самое ближайшее время начнем и такие занятия.
А врачи бывают хорошие и не очень, а, ну еще плохие. Так вот, хорошие плохого не посоветуют. Тут или знаниями проверять или на себе все пробовать... Подтверждаю, у вас хороший физеотерапевт!


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:16 (ссылка)
А по-моему, мама.
Хотя тут все просто: надо сравнивать с детскими фотографиями родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: А по-моему, мама.
Хотя тут все просто: надо сравнивать с детскими фотографиями родителей.
compare.jpg (274x150, 61Kb)

Нет у меня Димкиных фоток. А на меня не похожа, сравнивала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:35 (ссылка)
Все, разобралась. цветовой режим у jpeg не тот выставляла.
Ну как?
compare.jpg (274x150, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
а мне кажется что форма глаз и черты лица папины,говорят это хорошо когда дочки на папу похожи ,счастливыми будут :)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:48 (ссылка)
а что вы делаете с мячем и где вам сказали, как и сколько заниматься???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: Все, разобралась. цветовой режим у jpeg не тот выставляла.
Ну как?
compare.jpg (274x150, 52Kb)

Такое чувство, что первое, что я отдала - это щеки.
Что то неуловимое есть - в общем... Я в детстве круглолицая была... Загрузила бы, да не знаю как. Интересно, что скажете. (А кому неинтересно было бы?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: а мне кажется что форма глаз и черты лица папины,говорят это хорошо когда дочки на папу похожи ,счастливыми будут :)

Я вылитый папа! Я конечно счастлива СЕЙЧАС! Когда то все счастливы бывают...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: а что вы делаете с мячем и где вам сказали, как и сколько заниматься???

Катаем по нему, равновесие держим, прыгаем. По разному. Что фантазия подскажет...
Заниматься, пока не надоест. Это для того, чтобы ворочатся начала. Ну и наверное бока размять. Вы то уже давно ворочаетесь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:34 (ссылка)
Екатерина666, я пойду в бананамаму и если увижу - куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:35 (ссылка)
Нет Кать. На тебя Дашутка похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Наши занятия на мяче: Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Нет Кать. На тебя Дашутка похожа.


Ладно. Еще подождем, увидим кого там больше, меня или папы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку