-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Ночь перед тренировкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кондраков   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:14 (ссылка)
какая сладость!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:16 (ссылка)
Кстати об уплотнениях в груди: Как только образуется такая неприятность, надо при кормлении прикладывать ребенка так, чтобы ее нижняя губа была со стороны шишки. Так быстрее рассасыватся.
Мне очень помогало.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: Кстати об уплотнениях в груди: Как только образуется такая неприятность, надо при кормлении прикладывать ребенка так, чтобы ее нижняя губа была со стороны шишки. Так быстрее рассасыватся.
Мне очень помогало.

Спасибо. Вряд ли такой финт у меня получится. Если только поэкспериментировать экстримально. У нас с Дашуткой весовые категории разные (у нее больше), победит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:31 (ссылка)
Хорош болеть, выздоравливайте быстрее! Я вот тоже приболела, но до праздников поставила цель вылечиться. К чему всеми силами буду стремиться!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Хорош болеть, выздоравливайте быстрее! Я вот тоже приболела, но до праздников поставила цель вылечиться. К чему всеми силами буду стремиться!

Дык я не против! Совсем не против! Только от одной бяки вылечишься, другая прилипает... Чего им от нас нужно? Не понимаю! Давай, давай, лечись. Мы еще догоним и перегоним... к праздникам то...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:52 (ссылка)
Екатерина666, так она же тоже заинтересована в том, чтобы мама не болела. Объясни ей это. ;)
Я своего ложила на кровать, а сама зависала над ним во всяких экзотических позах, поскольку уплотнения, как правило, были в верхней половине груди.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:04 (ссылка)
Sandariel,
Попробую, попробую... Интересно даже, сколько я продержусь в такой вот позе...
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
какие щечки :)))) видно мама с любовью кормит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:24 (ссылка)
Только посмотрев фотки поняла о каком плавании речь! Мы тоже так плавали, потом вдруг взненавидели ванну в принципе. Потом все прошло, а тепреь ванна нам мала.))) Лично я планирую бассейн. Девчата кричат - мы сами научим. папик кричит - нет бассейну, да и девчонкам не очень доверяет. Они такие экстрималки, такое с ней выделывают!)))

Ничего, Катюш, я тоже жила и живу мыслью - месяц пережить, три, шесть... наладится все. Но до года это самое богатое время, это правда.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
ну вы прям плавчихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что за тренер???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: какие щечки :)))) видно мама с любовью кормит :)

И я говорю, щеки взяли первыми... Я выписывалась из роддома, еще с щечками была.

LI 5.09.15
00000015.jpg (700x525, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RajkaAlvic   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:47 (ссылка)
Катя кормления колрмлениями, но сцеживание наипервейший залог лечения мастита.
Прошли, знаем,у меня мастит сразу после роддома начался с высокой температурой в жуткой форме,мне дурочке молодой ни кто нечего не обьяснил толком,молозиво небыло я кормила искуственно,кончилось маститом с лечением антибиотиками, сцеживание было тихим ужасом.
Так что,мамочка, поаккуратней там.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: какие щечки :)))) видно мама с любовью кормит :)

И я говорю, щеки взяли первыми... Я выписывалась из роддома, еще с щечками была.

LI 5.09.15
00000015.jpg (700x525, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M:
Ничего, Катюш, я тоже жила и живу мыслью - месяц пережить, три, шесть... наладится все. Но до года это самое богатое время, это правда.

Да мне все безумно нравится. Каждый момент. Только вот устаю очень. И здоровье подводит, что сил конечно не прибавляет. Это то и портит все впечатление и удовольствие от общения с Дашукой. Проблемы, если они разрешимы на моем уровне, не пугают... ( Я рожала то, устала не вовремя, как раз тужиться надо было, а у меня силы кончились. Так и разрезали по живому, без потуги...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение RajkaAlvic
Катя кормления колрмлениями, но сцеживание наипервейший залог лечения мастита.
Прошли, знаем,у меня мастит сразу после роддома начался с высокой температурой в жуткой форме,мне дурочке молодой ни кто нечего не обьяснил толком,молозиво небыло я кормила искуственно,кончилось маститом с лечением антибиотиками, сцеживание было тихим ужасом.
Так что,мамочка, поаккуратней там.

И у меня с первой тоже почти так было. Только мне моя двоюродная сестра в ручную расцедила. Я после кесарева была и в род доме майонезные баночки стеклянные для сцеживания давали. Сцеживалась после кормления на сколько сил хватало.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: ну вы прям плавчихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что за тренер???

Из поликлиники. Там у нас бассейн. ТАМ она бесплатно занимается. Но к ней трудно попасть. Могу сосватать... У вас возраст только, только впритык...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:34 (ссылка)
Екатерина666, и куда же нам ездить...)))))))))))))))))))))))))...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение RajkaAlvic: Катя кормления колрмлениями, но сцеживание наипервейший залог лечения мастита.
Прошли, знаем,у меня мастит сразу после роддома начался с высокой температурой в жуткой форме,мне дурочке молодой ни кто нечего не обьяснил толком,молозиво небыло я кормила искуственно,кончилось маститом с лечением антибиотиками, сцеживание было тихим ужасом.
Так что,мамочка, поаккуратней там.


ОооХ! Придется молокоотсос на ночь приготовить. Надеюсь сегодня Дашутка то поспит... А то к среде нам обеим туго придется...
Спасибо за пожелание. Стараюсь, Даша помогает, как может. Надеюсь одолеть напасть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: [QUOTE]Исходное сообщение RajkaAlvic
И у меня с первой тоже почти так было. Только мне моя двоюродная сестра в ручную расцедила. Я после кесарева была и в род доме майонезные баночки стеклянные для сцеживания давали. Сцеживалась после кормления на сколько сил хватало.

Да, вручную трудновато. Да и сил много требует. Молокоотсосом проще, но тоже время и силы...
Я кассету взяла из поликлиники, там показано, как надо правильно расцеживать грудь и убирать уплотнения... Вот, учусь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, и куда же нам ездить...)))))))))))))))))))))))))...

Куда вы собрались ездить? Надо спросить ее, поедет ли она так далеко? К нам приезжает ведь... Не за спасибо конечно. Женщина хорошая, приятная. Руки такие надежные...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 07:15 (ссылка)
Сейчас несомненно похудела, да и все наверно худеют, потому что суеты много, недосып и хорошая вытяжка витаминов, дитё то кормить надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 08:21 (ссылка)
Екатерина666, все случаи мастита, про которые написали девушки - исключительные. У тебя не тот случай. И наверняка это лактостаз, а не мастит.
Вот ссылка на статью, где все толково написано.
Почитай, тебе еще долго кормить, пригодится.
http://www.uaua.info/content/?action=article&parent=&id=1038&catid=49&subcatid=247
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Сейчас несомненно похудела, да и все наверно худеют, потому что суеты много, недосып и хорошая вытяжка витаминов, дитё то кормить надо!

Худеют дааалеко не все. А даже наоборот бывает довольно часто!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
Да, я тоже думаю, неправильно выразилась. Спасибо большое! Чтобы я делала без тебя? Ведь полазить, поискать совсем нет времени...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
Я уж точно не хочу поправляться! Максимум на 5кг и хорош.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:49 (ссылка)
Екатерина666, не за что.
Главное, чтобы польза была.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Я уж точно не хочу поправляться! Максимум на 5кг и хорош.

Когда беременной будешь? Нет, уж! Поправляйся, на сколько поправишься. (я на 20 кг поправилась) А потом все уйдет, я уверена. У ТЕБЯ уйдет. Со временем конечно, не сразу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:33 (ссылка)
Екатерина666, а я - на 25 кг. В полтора раза.
Я тоже считала, что все уйдет. Но 5 кг на мне так и болтается, чего только я с собой ни делала.
Нет уж, в следующий раз (дай Бог) не стану так разжираться.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ночь перед тренировкой Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: Екатерина666, а я - на 25 кг. В полтора раза.
Я тоже считала, что все уйдет. Но 5 кг на мне так и болтается, чего только я с собой ни делала.
Нет уж, в следующий раз (дай Бог) не стану так разжираться.

Я тоже себе оставила 5 кг. Удержать из правда трудно. Но до беременности (я уже где то писала) я весила 44 кг (это при росте 165 см), не хочу туда. Слишком худенькая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку