
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Ночь перед тренировкой |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Sandariel: Кстати об уплотнениях в груди: Как только образуется такая неприятность, надо при кормлении прикладывать ребенка так, чтобы ее нижняя губа была со стороны шишки. Так быстрее рассасыватся.
Мне очень помогало.
Исходное сообщение Юльча_2631: Хорош болеть, выздоравливайте быстрее! Я вот тоже приболела, но до праздников поставила цель вылечиться. К чему всеми силами буду стремиться!
Исходное сообщение шёлк: какие щечки :)))) видно мама с любовью кормит :)

Исходное сообщение шёлк: какие щечки :)))) видно мама с любовью кормит :)

Исходное сообщение Medeya-M:
Ничего, Катюш, я тоже жила и живу мыслью - месяц пережить, три, шесть... наладится все. Но до года это самое богатое время, это правда.
Исходное сообщение RajkaAlvic
Катя кормления колрмлениями, но сцеживание наипервейший залог лечения мастита.
Прошли, знаем,у меня мастит сразу после роддома начался с высокой температурой в жуткой форме,мне дурочке молодой ни кто нечего не обьяснил толком,молозиво небыло я кормила искуственно,кончилось маститом с лечением антибиотиками, сцеживание было тихим ужасом.
Так что,мамочка, поаккуратней там.
Исходное сообщение РЫСЬ13: ну вы прям плавчихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что за тренер???
Исходное сообщение RajkaAlvic: Катя кормления колрмлениями, но сцеживание наипервейший залог лечения мастита.
Прошли, знаем,у меня мастит сразу после роддома начался с высокой температурой в жуткой форме,мне дурочке молодой ни кто нечего не обьяснил толком,молозиво небыло я кормила искуственно,кончилось маститом с лечением антибиотиками, сцеживание было тихим ужасом.
Так что,мамочка, поаккуратней там.
Исходное сообщение Valentina_1976: [QUOTE]Исходное сообщение RajkaAlvic
И у меня с первой тоже почти так было. Только мне моя двоюродная сестра в ручную расцедила. Я после кесарева была и в род доме майонезные баночки стеклянные для сцеживания давали. Сцеживалась после кормления на сколько сил хватало.
Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, и куда же нам ездить...)))))))))))))))))))))))))...
Исходное сообщение Юльча_2631: Сейчас несомненно похудела, да и все наверно худеют, потому что суеты много, недосып и хорошая вытяжка витаминов, дитё то кормить надо!
Исходное сообщение Юльча_2631: Я уж точно не хочу поправляться! Максимум на 5кг и хорош.
Исходное сообщение Sandariel:Екатерина666, а я - на 25 кг. В полтора раза.
Я тоже считала, что все уйдет. Но 5 кг на мне так и болтается, чего только я с собой ни делала.
Нет уж, в следующий раз (дай Бог) не стану так разжираться.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |