-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Незавершенные дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medeya-M   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
С личной приятностью тебя, Катя!))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Незавершенные дела... Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: С личной приятностью тебя, Катя!))

Спасибо. Так этого не хватало. Могу с полной ответственностью заявить, оторвалааааась! !!! По полной программе!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
Как кот Матроскин:"И праааааааааавильна!"
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Незавершенные дела... Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Как кот Матроскин:"И праааааааааавильна!"

Кстати, у моего брата кликуха "Матроскин". Ну это так, к слову...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:37 (ссылка)
А мы сутками смотрим про Простоквашино. Новая лубоффф у нас. Сидит и смотрит смотрит. Почему-то на "кто тама" убегает подальше от телека))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Незавершенные дела... Вторник, 06 Декабря 2005 г. 05:29 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: А мы сутками смотрим про Простоквашино. Новая лубоффф у нас. Сидит и смотрит смотрит. Почему-то на "кто тама" убегает подальше от телека))))

Интересная реакция! Дааа, тут разгадывать их и разгадывать. Судя по всему ,у моей будет та еще куча сюрпризов. Вижу пока зачатки, но уже ТАААК интересно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку