-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Среда - грудничковый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Катюш, а что за прививка??????...нам ничего не делали...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Среда - грудничковый день Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, а что за прививка??????...нам ничего не делали...

Нам уже больше 4,5. Вторая КДС+полиомелит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:55 (ссылка)
ааааааааааа, тогда понятно...нам эти прививки назначили на 14 декабря...
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
мама всегда переносят привики сложнее чем дети ,уж очень маленткие попачки жалко :(
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:17 (ссылка)
Вот видишь, как всё здорово прошло, пусть с нервами, но главное результат! За брата очень рада, терпимей надо быть друг к другу в отношениях, пусть у него всё будет хорошо! Да и вы растите здоровенькими, без всяких там шумов в сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Среда - грудничковый день Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:38 (ссылка)
Спасибо, Юльча_2631!
Конечно будем стараться и дальше быть умницами. Все ДОЛЖНО быть хорошо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:11 (ссылка)
Ты имеешь ввиду месячные - так у меня с самого начала практически они и появились. Предыдущий месяц все было уже по серьезному. С молоком проблемка возникает как раз в период их самих, вернее пред ними. Вот и ща мучаюсь. Пью чай с молоком литрами, но результат один - пью и писаю, снова пью и сново писаю (извините за натурализм) - а молока за два часа набирается с трудом на одно кормление. Надеюсь, как и в прошлый раз, после все восстановится.
Природу не обманешь:))))блин
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Среда - грудничковый день Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
sls
Да, они, родимые. Похоже только попугали немного...
А чай с молоком не помогает ни фига, доказано давно уже. Типа - бабушкино средство, неизвестно кем придуманное... Пей "Хипп" для кормящих, не скажу, что результаты поразительняе прямо, но у меня больше сильных казусов с молоком не случалось... (пропадало ведь почти).
По мне (мое открытие) самое лучшее средство, поспать часик-другой. Молока после этого, хоть залейся!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:54 (ссылка)
У меня пошли через год и ничего, льется все еще. На стрессе, усталости "забивается" выработка стимулирующего молоковыработку гормона. так что, насчет поспать - в яблочко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку