-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Кратко, потому что нету сил...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:45 (ссылка)
суперстульчик, зря ты на него так...
звуки - это дааа..сегодня наша тоже разговорилась...))))))...я даже в процессе её бр и пффффф успела щелкнуть так, что видно её язычек..))))))))
PB290004д.jpg (500x375, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:46 (ссылка)
и вот...
PB290002н.jpg (375x500, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 06:29 (ссылка)
Ну, классный стульчик! Поздравляю с приобретением. Главное, чтобы Даше понравился и был удобен.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:13 (ссылка)
На вид стульчик отличный.
Еще не опробовали?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кратко, потому что нету сил... Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: На вид стульчик отличный.
Еще не опробовали?

Пробовали, велик пока. Да и сидеть еще несподручно немного. Подождать придется...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:43 (ссылка)
А так, без стульчика, вы сидите ?
Мы то ж когда стульчик купили, то малыш в нем болтался... Но кормить в нем было горраздо удобнее, чем на руках. Поэтому подкладывали подушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Подножка регулируется по высоте ?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кратко, потому что нету сил... Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: А так, без стульчика, вы сидите ?
Мы то ж когда стульчик купили, то малыш в нем болтался... Но кормить в нем было горраздо удобнее, чем на руках. Поэтому подкладывали подушки :)

Нельзя нам еще сидеть. Позвоночник слабый. Хотя стремится изо всех сил. Очень любит сидячее положение... Я имитирую сидение, но поддерживаю ее при этом подмышками.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кратко, потому что нету сил... Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: Подножка регулируется по высоте ?

Подножка? Нет кажетсяя, только складывается. Я его разложила, а сложить никак не могу. Технической мысли не хватает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение xigor: Подножка регулируется по высоте ?

Подножка? Нет кажетсяя, только складывается. Я его разложила, а сложить никак не могу. Технической мысли не хватает...

LI 5.09.15

Ой, не мгу, мы со страшей складывали коляску)))))))))) Мы ее ни разу не складывали, потому как в джип и так помещается, в дочкину вообще не клали, в магзинах брали специальную. А тут решили со своей, брезгую, да и спит она в центрах больших. Папик показал нам как это дело сложить. Наутро мы потратили полчаса! Техническая мысль нас так и не посетила, просто коляске стало щекотно и она сама сложилась!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку