
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Кратко, потому что нету сил... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Sandariel: На вид стульчик отличный.
Еще не опробовали?
Исходное сообщение xigor: А так, без стульчика, вы сидите ?
Мы то ж когда стульчик купили, то малыш в нем болтался... Но кормить в нем было горраздо удобнее, чем на руках. Поэтому подкладывали подушки :)
Исходное сообщение xigor: Подножка регулируется по высоте ?
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение xigor: Подножка регулируется по высоте ?
Подножка? Нет кажетсяя, только складывается. Я его разложила, а сложить никак не могу. Технической мысли не хватает...
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |