Юльча_2631 обратиться по имени
Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:34 (ссылка)
Печально, тогда морально поддержите, чтобы стимул появился к движению дальше по жизни. Иногда очень необходима поддержка, как воздух просто, чтобы почувствовать, что ни один, что кому-то дорог, пусть даже как брат. Мой такой же! Долго поддерживала, что-то пыталась, в итоге мы оба поняли, что ему надо отсекаться и жить своей жизнью, я просто подтолкнула. После его очередной выходки, немногозначно намекнула, что мол собирай чемоданы и живи, как хочешь. Ушёл... все довольны, домой говорит не собирается возвращаться, одному лучше.