-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Ужасная ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Катюш, мы тоже сегодня плохо спали...ууу...да и я сама как будто мне все комти переломали...мышцы болят...жуть...
это от погоды, видимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:52 (ссылка)
А мы всей семьей плакали вместе с маленькой. Но страдали мы только два с пловиной месяца и сторого по часам. А потом вдруг все кончилось. Так что, все будет хорошо. Вот только за рекцией на прикорм надо следить. Быть может, вам немного рано? Все же кишечник еще не окончательно развит и не все энзимы вырабатывает организм, не все могут маленькие переварить безболезненно.

А у нас тут даже газоотводных трубочек нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Бедненькие.:(
Авив тоже ночью плакал сильно.И когда подходила к нему то на руки просился.:( В итоге я проспала и утром всех наспех выпровадила.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 06:23 (ссылка)
Катюш, а что твой братец не работает? Ну, тогда это вообще подарок с небес... Гоните в три шеи, ведь взрослый мужик уже. Печально, что нет у тебя здорового сна, потерпи. Дашута подрастёт и спать вдвоём будите.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ужасная ночь Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:26 (ссылка)
бРАТ НЕ РАБОТАЕТ все "пока не работает", ищет работу... (долго уже ищет). А гнать его некуда, да и не кому... Он и вправду неплохой парень, притормозил немного в жизни. Никак н6е выкарабкается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:34 (ссылка)
Печально, тогда морально поддержите, чтобы стимул появился к движению дальше по жизни. Иногда очень необходима поддержка, как воздух просто, чтобы почувствовать, что ни один, что кому-то дорог, пусть даже как брат. Мой такой же! Долго поддерживала, что-то пыталась, в итоге мы оба поняли, что ему надо отсекаться и жить своей жизнью, я просто подтолкнула. После его очередной выходки, немногозначно намекнула, что мол собирай чемоданы и живи, как хочешь. Ушёл... все довольны, домой говорит не собирается возвращаться, одному лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку