-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Приятная новость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandariel   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Такой симпатичный грызунчик. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Без заголовка Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: Такой симпатичный грызунчик. :)

Благодарю... Скорей бы уже что ли... прорезались...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Это только первых парочка зубов. А потом еще... еще... еще... Ужо как нас наши извели - начинают расти (слюни, нервы, грызенье), потом останавливаются, а потом опять...
От зубов, кстати, мы мазали ему десны "Калгелем". Название не очень, но помогало хорошо. На пару часов... Но и то облегчение :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Без заголовка Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:06 (ссылка)
О! Спасибо, записала, пригодится. Я тоже купила "Дентинокс" - Германия. Буду проверять на себе сначала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Нас тож замучил прикорм. Я решила пару дней ничего не давать, посмотрю на поведение ночью. Если перестанет плакать по ночам - отложу начало прикорма до 6 месяцев. А то фигня какая-то получается - "ах, у вас животик не болит, давайте мы его чем нибудь накормим, пусть поболит. Нехорошо, когда совсем не болит"
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Катюш, а ты кормишь сидя или лежа? Я вот помучилась и решила кормить лежа, всегда. Придремываю пока она сопит. И всегда нормально себя чувствую. Теперь-то полегче, ей больше нравится стоя и одним глазом на мультик.)))
Вчера папик пренес баннищу смеси от 12 мес. Навела, попробовали ... стоит почти полная чашка. Я в бутылочку и снова подставила, попробовали и снова отставили!!! Простое молоко на ура! Но этого НЕ достаточно. Беда и только.

А зубки, это только перерасти, да и животик тоже. У нас последний грызец верхний еще волнует, а так, сверкаем в три ряда!)))) И всякие гели это всего на несколько минут. На себе я тоже пробовала. Если засыпает плохо, ноет, я детский капли Тиленола даю. Хорошо спит потом, отдыхает. Не злоупотребляю, но когда дитя совсем уже изводится.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Катюш, а что за стульчик???
наша тоже стала капризнее, чем раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Medeya-M,
Кормлю сидя. Там, где меня все время мама снимает. Где то фотка была... Даха на подушке, на коленях у меня лежит. По другому пробовала - неудобно!
Изображение 055.jpg (700x525, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
РЫСЬ13,
Юленька, завтра разберу еще раз, сфоткаю. Купила, расстроилась чего то. Ну да ладно уже...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Екатерина666, чего растроилась-то??? не нужно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Приятная новость Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, чего растроилась-то??? не нужно!!!!!!!!!

Все равно другой хотела!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:38 (ссылка)
sls,
Я думаю, все равно придется продолжать. И перетерпеть эти неприятные моменты. Потому что привыкание к инородной пище все равно будет не гладким. И в пять и в шесть месяцев тоже. Лучше постепенно, чем сразу, когда хватать молока уже не будет...
Сейчас уже стул другой. И чаще пошло... Правда по ночам приходится вставать и помогать газоотводкой. Но вроде уже легче немного...
Изображение 660.jpg (522x698, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Горло болит скорее всего, что иммунитет понижен. Витамины попей!
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Сроки введения прикорма сейчас варьируются от 4 до 6 месяцев, в любом случае подход индивидуален.
«В течение всего периода введения прикорма материнское молоко или заменяющая его смесь должны оставаться основным продуктом, потребляемым грудным ребенком, т.е. прикорм не заменяет основную еду, а именно молоко или смесь.»
«Всю новую пищу необходимо включать в рацион постепенно, по одному компоненту. При появлении отрицательной реакции данный вид прикорма или составляющий его продукт «убирается» из рациона минимум на 1 мес.»
"Введение прикорма целесообразно только после того, как полностью созреют желудочные, кишечные и панкреатические пищеварительные ферменты. У различных детей, в зависимости от степени морфо-функциональной зрелости, наследственно обусловленных факторов, полноценно функционировать ферменты начинают в разные сроки, но не ранее 4 мес."
"Наименьшую потенциальную нагрузку «осмотически активных веществ» на почки имеют грудное молоко — 93 мосмоль/л, детские смеси — 135 мосмоль/л. При введении прикорма нагрузка увеличивается в два и более раз. Формирование почечной функции происходит примерно к 4 мес, а у детей, перенесших хроническую внутриутробную или постнатальную гипоксию, и в более поздние сроки (примерно к 6 мес). Таким образом, и с этой точки зрения введение прикорма после 4–6 мес безопасно."
Как по мне, зачем мучать ребенка, если оно ему не идет. Своего начну мучить ближе к 6.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Приятная новость Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Пожалуй я тоже склонюсь к этому. По крайней мере интуитивно и душой стремлюсь прекратить пока это безобразие. Хотя она так здорово научилась открывать ротик и жевать! Я пока тоже прекратила перед прививкой и кардиологом. Понаблюдаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Пожалуй я тоже склонюсь к этому. По крайней мере интуитивно и душой стремлюсь прекратить пока это безобразие. Хотя она так здорово научилась открывать ротик и жевать! Я пока тоже прекратила перед прививкой и кардиологом. Понаблюдаю...

LI 5.09.15

Я оже стремлюсь прекратить безобразие, только в другую сторону.)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Приятная новость Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
Пожалуй я тоже склонюсь к этому. По крайней мере интуитивно и душой стремлюсь прекратить пока это безобразие. Хотя она так здорово научилась открывать ротик и жевать! Я пока тоже прекратила перед прививкой и кардиологом. Понаблюдаю...
Я оже стремлюсь прекратить безобразие, только в другую сторону.)))

:confuse::asthanos:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку