
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sandariel: Такой симпатичный грызунчик. :)

Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, чего растроилась-то??? не нужно!!!!!!!!!

Исходное сообщение Екатерина666
Пожалуй я тоже склонюсь к этому. По крайней мере интуитивно и душой стремлюсь прекратить пока это безобразие. Хотя она так здорово научилась открывать ротик и жевать! Я пока тоже прекратила перед прививкой и кардиологом. Понаблюдаю...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Medeya-M: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
Пожалуй я тоже склонюсь к этому. По крайней мере интуитивно и душой стремлюсь прекратить пока это безобразие. Хотя она так здорово научилась открывать ротик и жевать! Я пока тоже прекратила перед прививкой и кардиологом. Понаблюдаю...
Я оже стремлюсь прекратить безобразие, только в другую сторону.)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |