
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Что ж, выходные прошли... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ивашок: А который твой избранник - Алексей? Или всё же Андрей? Последний называет тебя "любимой женщиной"...
Исходное сообщение Ивашок:Екатерина666,
Просто любопытно. Спасибо.
Исходное сообщение Ивашок: Конечно же. Я понимаю и, тем более, не тороплю никого и никуда.
Главное, чтобы счастье пришло, да?
Исходное сообщение Ивашок: Сильно сказано! И громко!
Я вот думаю, что пока не встречал дураков, которые бы стремились к несчастью :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |