-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Что ж, выходные прошли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивашок   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
А который твой избранник - Алексей? Или всё же Андрей? Последний называет тебя "любимой женщиной"...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что ж, выходные прошли... Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: А который твой избранник - Алексей? Или всё же Андрей? Последний называет тебя "любимой женщиной"...

Ну и что? Ты тоже называешь ее любимой женщиной!


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:28 (ссылка)
дааааааааа...у нас дома тоже нервык...только и прогулки у меня решили отобрать, млн...потрясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 06:24 (ссылка)
Да, не легко тебе, понимаю. Жила с братом старшим, это дурдом однозначно. Не советую никому, а особенно братьям домой возвращаться. Взрослые мужчины должны быть самостоятельными! Не фиг за мамину юбку цепляться... Я своего в итоге выгнала, терпение кончилось и больше не пущу надеюсь. Тебе терпения огромного, но спуску ему тоже не давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Екатерина666,
Просто любопытно. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Юльча_2631,
Спасибо. Потерпим. Выгнать не могу, права не имею. вдвоем тут прописаны...
Ну его, вредничает. Жалко, что у него не очень складывается, переживает наверное. А на нас срывается.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что ж, выходные прошли... Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Екатерина666,
Просто любопытно. Спасибо.

Любопытство - не порок...
Прости, об этом, считаю, еще рано...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Конечно же. Я понимаю и, тем более, не тороплю никого и никуда.
Главное, чтобы счастье пришло, да?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что ж, выходные прошли... Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Конечно же. Я понимаю и, тем более, не тороплю никого и никуда.
Главное, чтобы счастье пришло, да?

Счастье - это вообще самое главное! По крайней мере люди всегда стремились и будут стремиться к нему!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Сильно сказано! И громко!
Я вот думаю, что пока не встречал дураков, которые бы стремились к несчастью :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что ж, выходные прошли... Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Сильно сказано! И громко!
Я вот думаю, что пока не встречал дураков, которые бы стремились к несчастью :-)

Мало общался с дураками?
Нет, есть и такие...
Счастье - понятие для каждого свое. Для одного это любовь к мужчине (женщине), для другого к собаке, для третьго просто вкусно поесть... и т.д....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Всё возможно, что переживает, но это не повод срываться на других. У тебя между прочим тоже жизнь не сахар! А собственное счастье дело рук каждого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку